sahkana• 04 июня 2024

Видели уже что в Москве?

Путен, памаги!
’Наши мальчики молодые, в 20 лет там гибнут, с каждой роты осталось по четыре парня, они еле живые, каждый ранен три-четыре раза. За что нам все это?!’
В Москве жены и матери мобилизованных на коленях умоляют о встрече с министром обороны. Они просят вернуть домой их мужчин, но даже не заикаются о том, чтобы прекратить войну, развязанную фюрером, за которого они голосовали. Позже к ним вышел некий генерал-полковник Борисенко А.А. и заявил, что родные мобилизованных не имеют права называться гражданами РФ, потому что против России сейчас ’осуществляется агрессия со стороны 55 государств’. Он обвинил протестующих родственников в ’раскачивании лодки’ и посоветовал не ждать мужей до конца войны.
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!», - Салтыков-Щедрин
Bejza• 04 июня 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Я вот тоже не понимаю этой моды стоять на коленях, но у них хотя бы детей не ставят на колени:
Не ставите, бо святкуєте своїх 200, це свято у вас.

Bejza• 04 июня 2024
Ответ дляNat-li
Когда читаешь и думаешь-дно днищенское, снизу всегда стучит вата
Там не вата, там фашистьке нутро, яке не розуміє, чому перед героєм встають на коліна, бо вони забухані валяються під заборами, святкують похоронки
owl62• 04 июня 2024
Ответ дляBejza
Да там такого утіліту ще греблю гатити, вони їх поки утилізують у нас. Шкода патронів на цю гидоту
МАбуть, бажаючих трохи зменшилось. Он вже і негрів запрошують на контрактну службу
Подрысь• 04 июня 2024
Ответ длямаринаЧ
Вместо того чтоб смотреть рашу,смотрите что делается у нас,какой беспредел
толку от того, что мы смотрим? может хватит уже смотреть и пора что-то делать?
Bejza• 04 июня 2024
Ответ дляowl62
Мамки допоможуть, випруть, щоб вдома не воняло і не прожирало рублі
Cаванна• 04 июня 2024
Тебе сколько заплатили за тему? Мне брата украинца ты вернешь? От всей души желаю чтобы тебя мобилизация коснулась бот недоделаный
owl62• 04 июня 2024
Ответ дляBejza
Поминки на раші, то свято на все село, яке потім переходить у 9 днів, 40 днів, а потім уже і не пам*ятають за що п*ють
Cаванна• 04 июня 2024
Скотина навiть не сображає що пише. Думаєш саме розумне?
Cаванна• 04 июня 2024
Ответ дляowl62
Удалено администрацией...

owl62• 04 июня 2024
Ответ дляBejza
І дружини допомагають ’ваня, ти же не трус, давай іді рассеюшку защищай, да і іпотеку надо закрить’
owl62• 04 июня 2024
Ответ дляCаванна
Удалено администрацией...
Бог тобі суддя, будеш проклинати невинних, багато кого втратиш за дивних обставин
darkhorse• 04 июня 2024
Главное это громкий заголовок в этой теме. Это все.
Bejza• 04 июня 2024
Ответ дляowl62
Трусішок бу ще підкине бандеролькою, перед тим як отріцатєльно воскреснути
Bejza• 04 июня 2024
Ответ дляCаванна
Що вас тае збентежило, ці москаляки?
owl62• 04 июня 2024
Ответ дляdarkhorse
Дехто понадіявся, що як у пісні ’москва, горят колокола’..
Lugana• 04 июня 2024
’Зеркало и обезьяна’ И.А.Крылов...
Cаванна• 04 июня 2024
Адекватним людям пох що там. Чужа країна нехай хоть жеруть заживо один одного українцям пох.
Valentina shop2020• 05 июня 2024
Ответ дляowl62
И хочется вам таку ересть писать,и время есть у вас на развлечения
owl62• 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
Предлагаете писать- все пропало, надо сдаваться?

Valentina shop2020• 05 июня 2024
Ответ дляowl62
А вы сама не видите,сколько пропало,разбито,украдено.
Да пропало много и надолго
owl62• 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
Да пропало много и надолго
Думаете, если сдадимся, то рашисткая власть все отстроит? Как в Мариуполе?
Valentina shop2020• 05 июня 2024
Ответ дляowl62
Ну наша тоже не спешит отстраивать,помогать людям,только туже ремешок затягивает.Уже придумали что отопления зимой не будет,так и сделают...