Путен, памаги!
’Наши мальчики молодые, в 20 лет там гибнут, с каждой роты осталось по четыре парня, они еле живые, каждый ранен три-четыре раза. За что нам все это?!’
В Москве жены и матери мобилизованных на коленях умоляют о встрече с министром обороны. Они просят вернуть домой их мужчин, но даже не заикаются о том, чтобы прекратить войну, развязанную фюрером, за которого они голосовали. Позже к ним вышел некий генерал-полковник Борисенко А.А. и заявил, что родные мобилизованных не имеют права называться гражданами РФ, потому что против России сейчас ’осуществляется агрессия со стороны 55 государств’. Он обвинил протестующих родственников в ’раскачивании лодки’ и посоветовал не ждать мужей до конца войны.
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!», - Салтыков-Щедрин
Ответ дляcheryl
Сивочолий тут до чого? Питання до діючої влади в особі зеленського, який через розмінований Чонгар здав південь.
Де захисники Маріуполя?
Майже 2,5 роки пройшло.
Де захисники Маріуполя?
Майже 2,5 роки пройшло.
питання по сивочолого.якого біса він виступав проти нато?і ми теперь хоронимо дітей із за нього!якого біса розпродав літаки-зброю-ракети-повзривали склади.якого біса ліпецька фабрика в 16 році навіть клепала цукерки окупантам?бабло не пахне?якого біса методичка сивочолого однакова з кацапською?якого біса в 14 р купували у сепарів вуголь за копійки і населенню в три дорога?якого милого в 14 році світло було по 25 коп а на початок 19 того вже 1гр 60 коп?
Ответ дляsahkana
аж за океан уехали?а в другую область нашу или район не?а мы дома.и родили второго в войну.и много донатим.и родные воюют.и тоже ребенок болеет,операция сейчас в столицу повезем.но мы дома!
Так вы войну только по интернету и видели, а у людей прилетает. У моих сегодня в Днепре окна повылетали, интернет не показывал, не?
Ответ дляsahkana
Відповідь щодо зданого оркам зеленським півдня і захисників Маріуполя буде?
Natal_ka91• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Ясненько,все класично, Пєтя
Ответ дляLife-game
Господи, а когда наши женщины пойдут и на колени станут, ради жизни своих мужей и сыновей????
Украинцы встают на колено, когда провожают своих погибших воинов на щите.
Мы не русские, и за всю историю я не помню, чтобы под ВР стояли на коленях. Поэтому мы разные, и за это и воюем.
Ответ дляGIJane
Вы воюете? На каком направлении? Нафиг ваше на коленях тем умершим не надо и их семьям, которых вначале насильно воевать отправили, а потом ещё и выплат лишают.
Ответ дляsahkana
Відповідь за злочини попередника будуть?
Щоб робив ваш боневтік без попередників?
І да: замінований при попередниках Чонгар здав саме зеленський.
Нову Каховку здав зеленський. Енергодар здав зеленський.
Відвойований при попередниках Маріуполь у 2022 теж здав зеленський.
Ответ дляkh0110
Посмотрите на своих асвабадителей.Что на форумах делается у них и видео,кидают на бабки,на выплаты,шойгу ж надо еще купить одну яхту
«При Украине мы неплохо жили, заводы работали, теперь разрушено все!» Люди Донбасса высказали правду.
«Многие не выносят такой жизни, вешаются. Недавно тут повесился мужик»
Оставшиеся жители оккупированой и разрушенной Попасной Луганской области рассказывают как им живется после прихода России.
Тот неловкий момент, когда сторонники РФ обещали Донбассу счастье и процветание. А в итоге наступил постапокалипсис и нищета, и люди кончают жизнь самоубийством от горя.
Ответ дляsahkana
Та згодні, згодні Зезайка білий і пухнастий. І вічний. Буде.
Ви англійську вчите? Друга офіційна мова. Як і у всіх колоній Грейт Брітан. Законопроект прийнятий. Всім вітання.
Снежинка снежная• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Слава слава зевеликому і 73 %