Путен, памаги!
’Наши мальчики молодые, в 20 лет там гибнут, с каждой роты осталось по четыре парня, они еле живые, каждый ранен три-четыре раза. За что нам все это?!’
В Москве жены и матери мобилизованных на коленях умоляют о встрече с министром обороны. Они просят вернуть домой их мужчин, но даже не заикаются о том, чтобы прекратить войну, развязанную фюрером, за которого они голосовали. Позже к ним вышел некий генерал-полковник Борисенко А.А. и заявил, что родные мобилизованных не имеют права называться гражданами РФ, потому что против России сейчас ’осуществляется агрессия со стороны 55 государств’. Он обвинил протестующих родственников в ’раскачивании лодки’ и посоветовал не ждать мужей до конца войны.
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!», - Салтыков-Щедрин
Ответ дляsahkana
Они плачут,что не хотели,а насильно мобилизовали и не видят как дети растут,видео записывают женьщины.А не увольняют-менять некем.Или 200 тым тяжелым инвалидом домой или груз 200.вот и стали на колени
К сожалению, дебилов в парашке, которых можно отправить на войну, еще достаточно...
Blacky_Mik• 04 июня 2024
Ответ дляРешка7777
чи крадії в міліонними преміями та ярдами грошей в нікуди
а хто їх у владу обирав?
Evgeniajuli• 04 июня 2024
Ответ дляkharkovchanka
зачем они на колени всё время становятся, убогие?
Удалено администрацией...
Evgeniajuli• 04 июня 2024
Ответ дляРуда Сова
А у нас с папами, сыновьями, мужьями ситуация лучше?
Пофиг что там у них, у нас у самих опа(((
Так у нас принято только постить то, что в рашке
А то, что у самих жопа, то ничего
И они хотя бы выходят
А у нас тупо все боятся
Вот и обсирают их,мол, на коленях
Так выйдите и вы, заберите своих мужей и т.д. Ведь ротации нет и не предвидится
И да, в рашке хотя бы мужчины выездные и такого беспредела с ТЦКашниками нет как у нас.
Но нет, главное обосрать то, что у них, а в своем г,,,не всех все устраивает, видимо
А то, что у самих жопа, то ничего
И они хотя бы выходят
А у нас тупо все боятся
Вот и обсирают их,мол, на коленях
Ответ дляEvgeniajuli
А то, что у самих жопа, то ничего
И они хотя бы выходят
А у нас тупо все боятся
Вот и обсирают их,мол, на коленях
А то, что у самих жопа, то ничего
И они хотя бы выходят
А у нас тупо все боятся
Вот и обсирают их,мол, на коленях
Я вообще в шоке, неужели народ настолько примитивен, что радуется всякому дерьму в рашке, хотя сами уже в нем тонем и глаз не видно?
Evgeniajuli• 04 июня 2024
Ответ дляРуда Сова
Так и я от том же! Ненависть застила глаза или как это объяснить?
Evgeniajuli• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
У нас так проводжають в останню путь Героя,а не як у вас бояришник ,пєсні і поножовщина чи згвалтування від хероїв єсвєо.Хотя откуда вам это известно с челябинских трущоб
У нас так ніколи нікого не проводжали, якщо що
Де там у вас я не знаю)
Вам краще вже або замовкнути або писати те, що в Україні відбувається
бо вас дуже бентежать російські новини чомусь)
Де там у вас я не знаю)
Evgeniajuli• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Ненависть?Серьезно?А то что эти твари насилуют наших детей,братские могилы,разрушены дома то ниче?
Удалено администрацией...
Ответ дляEvgeniajuli
Де там у вас я не знаю)
Ви давно виїхали з Донецька?Бо справжня українка чудово знає,що я права
Evgeniajuli• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Удалено администрацией...
kharkovchanka• 04 июня 2024
Ответ дляEvgeniajuli
Удалено администрацией...
а ты, кацап, валенком не прикидывайся. я понимаю, что вы идиоты и выродженцы, но мозгов должно же хватать понимать разницу.
Evgeniajuli• 04 июня 2024
Ответ дляkharkovchanka
Удалено администрацией...
kharkovchanka• 04 июня 2024
Evgeniajuli, нет разницы, где ты находишься территориально, ватан.
Заблокировало оно меня, ну тупое