Путен, памаги!
’Наши мальчики молодые, в 20 лет там гибнут, с каждой роты осталось по четыре парня, они еле живые, каждый ранен три-четыре раза. За что нам все это?!’
В Москве жены и матери мобилизованных на коленях умоляют о встрече с министром обороны. Они просят вернуть домой их мужчин, но даже не заикаются о том, чтобы прекратить войну, развязанную фюрером, за которого они голосовали. Позже к ним вышел некий генерал-полковник Борисенко А.А. и заявил, что родные мобилизованных не имеют права называться гражданами РФ, потому что против России сейчас ’осуществляется агрессия со стороны 55 государств’. Он обвинил протестующих родственников в ’раскачивании лодки’ и посоветовал не ждать мужей до конца войны.
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!», - Салтыков-Щедрин
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
Людина спеціально місяць тому зареєструвалася, щоб розповісти що у нас творят 😏 а прігород, прігород же, там 💯 щось творят, якщо про Київ вкинути не вийде
Улица Соборная, СБ, поищите ещё советчиц оттуда и спросите как там
Что про Киев я вкидываю? У вас тг отключены?
Искренне желаю вам жить в таких вкидах, может дойдет на личном примере
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляvikohka
вообщe- то, война в странe, можно и потeрпeть, а ’зраду’ сразу разводить.
Удалено администрацией...
Ответ дляBegi -d913
Ви хочете видати якусь локальну поломку за «в Кієвє творят, нєт свєта 2 дня»? Ви не пробували за ці 2 дні вийти на вулицю і побачити, що в соломянському районі світло є? Ви думаєте Ви єдина людина, в якої за час війни траплялися якісь поломки і вимикали світло не за графіком?
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
НЕТ поломки никакой, вы читать умеете?)
Нет во всем районе, так же рубят Борщаговку в районе бхфз и на Выборгской тоже такое. Вы сами бы узнали для начала, а потом обвиняли кого-то непонятно в чем.
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
А «творят» - це хто творить? Певно, ті потвори, які обстрілюють ТЕЦ і ГЕС так? Росіянами їх ще називають
Отключает кто? Рамки или наши? Вот кто отключает тот и творит, себе и в центре они не отключают
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляvikohka
со своeй войной? а у вас нeт войны? очeнь странныe рассуждeния. вас кто- то дeржит в странe? eзжайтe туда, гдe свeт нe отключают. и как обозначeнность законодатeльством измeнит положeниe дeл? война куда- то внeзапно дeнeтся?
Так выпустите из страны и мы всей семьёй уедем! Война не денется, а вот у государства появятся обязательства, а не только у граждан, как сейчас.
Біллі Рубіні• 04 июня 2024
Исидда, мелко стали плавать. Новость мизерная, не смачная. Тем более, что шаболды с плакатами не против войны, а за то, чтобы кормилец с нагребленными стиралками, планшетами и айфонами уже быстрей возвращался домой сбывать награбленное.
KozaNostra_I• 04 июня 2024
Ответ дляNat-li
А ваши счастливо сидят перед телеком?
Да, сидим перед в Единым телемарафоном, вот последние новости оттуда:
Верховная Рада приняла закон, в котором закрепляется статус английского языка как одного из языков международного общения в стране.
Біллі Рубіні• 04 июня 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Почему Телемарафон с маленькой?
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляvikohka
я так и думала, что к этому и вeлось, нeт свeта.... выпуститe всeй сeмьeй)))
Это вы мне предложили выехать, я вам и ответила.
KozaNostra_I• 04 июня 2024
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
По манькиной версии рабам в рашке сказали и они послушно пошли на войну. А в Украине нерабов пинками в бусик заталкивает тцк.
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляvikohka
так, я вам прeдложила выexать, вся сeмья здeсь при чeм? миллионы жeнщин с дeтьми выexали, и нe ноют об отсутствии свeта.
В смысле при чем? Вообще то люди живут семьями, вы не вкурсе? Выехали одиночки или кому плевать на мужа и они уже развелись.
Ответ дляinresta
потрібно заборонити теми про рашку, бо це відволікає від того, що можновладці лише крадуть і наживаються на війні
внутрішній ворог страшніше зовнішнього
я сподіваюся ви під час тривог не виходите у коридор, а сидите підраховуєте хто що вкрав із можновладців, так?