sahkana• 04 июня 2024

Видели уже что в Москве?

Путен, памаги!
’Наши мальчики молодые, в 20 лет там гибнут, с каждой роты осталось по четыре парня, они еле живые, каждый ранен три-четыре раза. За что нам все это?!’
В Москве жены и матери мобилизованных на коленях умоляют о встрече с министром обороны. Они просят вернуть домой их мужчин, но даже не заикаются о том, чтобы прекратить войну, развязанную фюрером, за которого они голосовали. Позже к ним вышел некий генерал-полковник Борисенко А.А. и заявил, что родные мобилизованных не имеют права называться гражданами РФ, потому что против России сейчас ’осуществляется агрессия со стороны 55 государств’. Он обвинил протестующих родственников в ’раскачивании лодки’ и посоветовал не ждать мужей до конца войны.
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!», - Салтыков-Щедрин
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
А вы видели что в Киеве? Нет электричества со вчерашнего вечера, утром дали на минуты и сейчас включили на 20 минут и вырубили, а главное врут, что не отключали и оно есть. Чего не говорите про это?
У нас свет есть и будет,2 часа или 4 в сутки не заметно ,тем более ночью.Так что у нас не так как в бедгороде

Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляvikohka
какой брeд.
Что бред? Что семья не может годами жить на расстоянии ? Ну и да, не у всех есть деньги жить за границей одной, вы не подумали над этим?
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляLife-game
Господи, а когда наши женщины пойдут и на колени станут, ради жизни своих мужей и сыновей????
хоспади а зачем нам ставать на колени ,если наши мужья не владивосток асвабаждают
PinkyPink• 04 июня 2024
Ответ длямульти1
І чим вони відрізняються від нас?
Від людей вони відрізняються тим, що в них 2 руки, 2 ноги, а посередині сволота, яка відправила своіх мальчіков руйнувати чужу країну і вбивати наших людей
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляinresta
потому что все президенты были неукраинцы.
кроме юща, вроде
медведчука в топку.зря деньги тратит на ботню.лох.
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляoboeva
Это неважно,главное,что там у кацапов
они пришли к нам в дом насиловать ,убивать детей ,мародерить.или вы спали все года?
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Та мне пофиг как в вашем Белгороде, а в Киеве нет света и ночью не пофиг, так как надо успеть когда постирать и зарядить все.
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
А нашим нельзя, побьют или запакуют и срок дадут, мы и правда не рашка, там свободы намного больше
заметно какая в россии свобода.за слово мир в тюрьму садят.в москве запаковали 60 юношей возле метро и насильно в чужую страну в окопы посадку брать глухого села.видео мамаши московские бьются в истерике.
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляLife-game
Надеюсь, что если женщины на коленях собрались бы под банковой, их бы не били и не паковали
Хотя собираться судя по всему нашим женщинам нужно срочно. Иначе не сегодня завтра и они станут военнообязанными и, тогда уж точно, будет поздно пить боржоми
ой.что у вас с математикой)что бы мы пошли,нужно для начала путьке насильно отправить к нам на войну всех мужиков,кроме пенсионеров и студентов.а если он такое вычворит-его на красной площади за простату бабье подвесит и положит к тезке рядом в мавзолей

Татьяна-57fb• 04 июня 2024
а зачем вам кацапы со своей мацквой, вы на нас смотрите што у нас во всех городах выкраденння людей,зущання , банды в форме на улицах беспредел, в мед комиссиях всех подряд на погибель, а это так отвлечь от себя и показывать кацапов путлер говно а Зе ангел божий , мне кажется они сравнялись обое рябое пересиденты одинаковые стали мало того што не законные так еще за счет массовых убийств , людей продолжают бойню как может власть поменять людей ну за путлера все ясно и так старый маразмат а кто Зе стал наш ?молодой маразмат? постоянно говорит о войне до 28 года
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляelenze66
Перед ким ? Перед Зе, чи Є, чи ТЦК ?
а перед гетьманом сивочолим з боярами під рошенками?)ви не знаєте ,а чого в 14 році світло було 25 коп ,а в 19 вже стало 1 гр 60 коп?путька і тоді нас бомбив,бо в мене чогось амнезія.чи крали ?)
Life-game• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Скорее у вас что-то с логикой
А у население что-то с демократией пошло не так, увы(((((
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
С чего бы это? Я вчера тему создавала про беспредел ТЦК, побьют и скажут, что все в рамках закона
посмотрите как в донецкой и луганской в бусики тянут и как бабье визжит и даже ложаться под автобус что б переехал.в москве гребут по 60 юношей возле метро.мамаши мацковские истерят
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляelenze66
Останні фото - стоять на колінах в знак шани загиблим. В нас так прийнято. А ви звідки ?
ана с челябинских бараков
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
А у нас и слово не надо говорить, достаточно выйти на улицу и тебя отловят и в окопе, так лучше?

В рашке границы открыты и людей с улицы в бусы не хватает просто проходящих, этого вполне достаточно, что бы понять где свободы больше.
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
Прям в усьому Києві, так? Я певно зранку силою думки чайник включила 😏
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляcheryl
Да???
А що там з полоненими з Маріуполя, яким зеля сказав виходити, потім ми вас поміняємо? Де вони? Коли поміняє?
повертають потихеньку і дітей вкрадених.а що там сивочолий?чи не болить йому за це?
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Никто там не тянет и из оккупации можно выехать, зачем врёте? Кстати, там у них есть ограничено годные и призыв только до 55, что как бы тоже не в нашу пользу говорит.
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Я думаю, что из Киева тут много советчиц и ещё я думаю, что такое творят не только в Киеве и скорее всего, автор своими бредовыми темами и пытается отвлечь от этого
Думать-это не ваше..не ваше..)

автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Правый берег, Соломенский район, пригород так же и даже хуже, их вчера ещё днём начали кошмарить

Готовьте свои денежки, продукты подорожают, за бензин в генераторах покупатели будут платить
Спасибо советчицам с бедгорода .но нихт.Такого как у вас у нас не будет)
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Думать-это не ваше..не ваше..)
Ну уж и не ваше точно 😂
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляvikohka
нeт, в Днeпрe ничeго нe творят. можeт, это аварийноe отключeниe? гдe- то поломка, а вы ужe панику наводитe.
бо воно на роботі
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Вы зависли на Белгороде? Какое отношение Киев имеет к Белгороду?
vikohka• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
бо воно на роботі
та понятно!
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Круто вам, нет, не аварийное, теперь по графику пишут, а когда его не было вне графика, то врали, что все есть. Такое уже было в 22-23 годах
У нас все отлично,а ваш лох кремлвский тратит бабки сумасшедшие(в нашу область 2 года постоянно бьет в одно и тоже место),а мы при свете и в инете!)
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Улица Соборная, СБ, поищите ещё советчиц оттуда и спросите как там

Что про Киев я вкидываю? У вас тг отключены?

Искренне желаю вам жить в таких вкидах, может дойдет на личном примере
Починят на той улице,не переживайте.Киев светится как Лас Вегас,а вот в бедгороде мрак
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Так выпустите из страны и мы всей семьёй уедем! Война не денется, а вот у государства появятся обязательства, а не только у граждан, как сейчас.
дайте карту.скину на билет.и подарите мне квартирку,если не трудно
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
А у нас ждут мобилизированных из Владивостока?украинцы мирный народ и не нападают войной на чужие страны
vikohka• 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
во могиx странаx eсть пособия, соцжильe.
elenze66• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Яким боком Петро до полонених Азовців і викрадених дітей ?