Путен, памаги!
’Наши мальчики молодые, в 20 лет там гибнут, с каждой роты осталось по четыре парня, они еле живые, каждый ранен три-четыре раза. За что нам все это?!’
В Москве жены и матери мобилизованных на коленях умоляют о встрече с министром обороны. Они просят вернуть домой их мужчин, но даже не заикаются о том, чтобы прекратить войну, развязанную фюрером, за которого они голосовали. Позже к ним вышел некий генерал-полковник Борисенко А.А. и заявил, что родные мобилизованных не имеют права называться гражданами РФ, потому что против России сейчас ’осуществляется агрессия со стороны 55 государств’. Он обвинил протестующих родственников в ’раскачивании лодки’ и посоветовал не ждать мужей до конца войны.
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!», - Салтыков-Щедрин
Ирина-bbd0• 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Что бред? Что семья не может годами жить на расстоянии ? Ну и да, не у всех есть деньги жить за границей одной, вы не подумали над этим?
Можно Вам простой вопро?
Прошу без воды.заранее спасибо
ЧЕго Вы лично добиваетесь на форуме своими постами в десятках тем?
Вот просто сформулируйте ответ
2.3
Или одним ёмким понятным пунктом
Заранее спасибо
Прошу без воды.заранее спасибо
Вот просто сформулируйте ответ
2.3
Или одним ёмким понятным пунктом
Заранее спасибо
Ответ дляKozaNostra_I
Я вот тоже не понимаю этой моды стоять на коленях, но у них хотя бы детей не ставят на колени:
у них и детей ставят.а ваше фото,если б вы были укранкой,вы бы знали,так мы провожаем Героев в последний путь,а не так как вы.Божее видела видео,кладбище и кацап снимает,не гробы валяются возле кладбища,а с дерева типа ящики и там останки,а то и нет ничего.машина привезла,копать и хоронить некому,поселовек или село.выгрузили как мусор и уехали.я такого даже в фильмах ужасов не видела.путьке плевать на ваньку-дурака.шойгу пол армии з друзьями обворовал,путька ресурсы у россиян ворует,на убой отправляя в чужие страны.пол дубаев уже кремлесволота раскупила деткам и любовницам
Ирина-bbd0• 04 июня 2024
Ответ дляKozaNostra_I
У вас в якутии стоят перед царем
У нас провожают так погибших воинов-защитников
Мы с вами не одиннарот.поэтому у вас и непонимание))))
Ответ дляBegi -d913
А у нас и слово не надо говорить, достаточно выйти на улицу и тебя отловят и в окопе, так лучше?
В рашке границы открыты и людей с улицы в бусы не хватает просто проходящих, этого вполне достаточно, что бы понять где свободы больше.
откуда вы знаeтe, как там в рашкe?
Ответ дляТатьяна-57fb
а зачем вам кацапы со своей мацквой, вы на нас смотрите што у нас во всех городах выкраденння людей,зущання , банды в форме на улицах беспредел, в мед комиссиях всех подряд на погибель, а это так отвлечь от себя и показывать кацапов путлер говно а Зе ангел божий , мне кажется они сравнялись обое рябое пересиденты одинаковые стали мало того што не законные так еще за счет массовых убийств , людей продолжают бойню как может власть поменять людей ну за путлера все ясно и так старый маразмат а кто Зе стал наш ?молодой маразмат? постоянно говорит о войне до 28 года
1-в нашем городе даже блокпостов нет.2-бусики вижу в россии и у нас 1 на миллион и то там как не маты,то драка,что по видео видно.носи доки и все ок.3-медкомиссии не всех отправляют ,а многих домой,мои родные и друзья все живы.хоть и на войне.и последнее-ваш медведчук лох.так ему и передайте.ло ша ра
Ответ дляSovaNaSevere
если б хоть у одной тетки был плакат вроде ’хватит убивать наших братьев-славян’ уже опустим факт, что 2,5 года спустя, о чем-то можно было б порассуждать.
а так... плакатики с максимально аккуратными призывами, жалко ж жопу свою..
в общем, это не призывы к миру и остановить мясорубку, это ’верните мне мужика домой, вон у Гальки еще не ездимши’
Ну слухайте, справедливості ради, а вам свою жопу не жалко? Всім жалко. Себе в першу чергу. Чого ото лицемірити. Я б ради братьев славян теж би своїм життям не ризикувала. Інша справа, що вони самі собі поступово північну корею готують, підмахуючи сумасшедшому придурку.
Ответ дляBegi -d913
Не видела ни разу.Куча мужиков,пробки в городе.Блокпосов нет,езжу в область.В россии на границе возврат сделают ,строго все через военкомат и только маленький процент россиян имеют загранпаспорт ибо нищета раз и лохи 2,и изгои мира 3.у них нет безвиз.разве по внутреннему пробовать к таджикам в дворники.но тоже не факт,что погранцы выпустят.в бусы хватают в россии толпами.вам видосики ск инуть?
Ответ дляOlenaMriya
Для простых людей трагедия
А нечистые на руку ловко зарабатывают, пока простые люди идут на верную смерть
Кто такие ’простые люди’? Кто идёт на верную смерть?
У меня родственники в глубинке рф. Так вот кто не хотел - сидит себе дома спокойно.
В основном идут денег заработать.
Так что не нужно тут рассказывать про ´простых´ людей.
В основном идут денег заработать.
Natalia Papeta• 04 июня 2024
Ответ дляLife-game
Господи, а когда наши женщины пойдут и на колени станут, ради жизни своих мужей и сыновей????
Когда мы начнем их любить больше, чем ненавидеть русских
ole4kakissa• 04 июня 2024
Ответ дляБессмертный пони
А что дома у автора делается ?
Вы только дурака включать умеете?
Нормальным людям понятно, что речь идёт про Украину, а не частный дом автора и про творящийся тут беспредел, который уже давно похлеще расийского