Сама вумна тутички• 04 июня 2024

Чоловік приділяє увагу новій колезі, що робити?

Така ситуація, прийшла десь півроку тому назад на роботу до чоловіка нова молода колега, і він типу її спочатку підтримував, пояснював. А вона і рада, постійно до нього прям звертається, а що мені робити, а підкажіть те то.. вона розлучена, має двох дітей. Ми разом 20 років теж двоє дітей. Він каже що в них нічого немає, але я бачу що постійно там чи через день чи декілька днів є зідзвони. Він каже що це по робочим питанням. Ну там недовгі звонки. Типу півхвилини хвилина. Теж казав що типу в мене важкий характер а в неї легкий, веселий ((( мені це все боляче, я не знаю як тепер йому довіряти.. постійно себе накручую і тим самим ще більше все псую🤷‍♀️ ми не розходились, ну діти і все таке, він теж вибачався… але в мене як щось перегоріло. Я не можу йому довіряти. Як тільки він уходить на роботу в мене в душі починається пекло. Я якщо що теж працюю, і доглядаю за собою, ходжу в спортзал… що мені робити? Порадьте щось…будь ласка.
OlenaMriya• 04 июня 2024
Вам нужно сказать про мерзкий факт (придумать) что она делает, чтоб у мужика вызвать отвращение
Коварная Зая• 04 июня 2024
Пусть увольняется и сидит дома под контролем . А вы будете его содержать .
Грамотний хвіст• 04 июня 2024
Як добре, що в мене отой персонаж заблочений. Кайф.
Істеріомама• 04 июня 2024
Брать иногда трубку вместо мужа.. ’это жена! перезвоните чуть позже.. он занят’
Приехать на работу, проведать...
Попросить его чаще говорить о Вас на работе
МОгла увлечься коллега от одиночества (я могу ошибаться!) + на работе мужчины часто ржут, липнут, прикалыаются, подвозят домой (я много работала с мужчинами НО ничего более чем работа никогда не было... а домой подвозили и на работу и с работы сами - но это просто.. ни грамма флирта или чего-то не было)
Zelenkа• 04 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
А шо автор буде кушоть?🥹
автор Сама вумна тутички • 04 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я говорю ему, неужели ты не видишь, что она специально лезет к тебе со своими просьбами, она хочет влезть в семью? Он говорит что она ничего такого не хочет, и общение строго деловое, но я чувствую что она ему нравится
Істеріомама• 04 июня 2024
Ответ дляZelenkа
А шо автор буде кушоть?🥹
ТА какая разница! Девочки, ЧАВО вы только о низменном - еда, деньги! Фу! Ржу
OlenaMriya• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Не так
Нужно не то что она лезет
А что она кривозубая
Кривоногая
Или ещё что
Коварная Зая• 04 июня 2024
Ответ дляZelenkа
А шо автор буде кушоть?🥹
То , на что заработает . Зато муж под присмотром , и никаких молодых коллег .
Істеріомама• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Баланс - если есть охлаждение в семье - будет телпо на работе...
Ловлю капці• 04 июня 2024
Не знаю, правильно или нет. Но я бы использовала его же оружие. Пришла бы домой как-то с букетом, типа, ой, новый знакомый и тд. Созвонилась бы с кем-то, просто друг, просто за советом позвонил) короче, покажите ему, что вы интересна другим мужчинам. Это всегда работает. Не переиграйте главное.
Zelenkа• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Він її безпосередній керівник? Можливо, він дає нові задачі, які потребують уточнень. Вона і повинна в такому разі запитувати у нього.
Zelenkа• 04 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ох вже ті сучки крашені. Всім би голови повідривати, щоб в матню до єйного мужа не заглядали.
Ловлю капці• 04 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Не так
Нужно не то что она лезет
А что она кривозубая
Кривоногая
Или ещё что
Это прикол? Не встречала ни разу адекватного мужчину, которого это оттолкнуло бы.
Имею ввиду, подобные фразу. Очевидно, что это ревность. Не думаю, что он слепой.
Кашка-маняшка• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Звонки в рабочее время или звонит когда он дома, вечером?
Ловлю капці• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Забить и заняться собой. Я вам выше написала что работает в подобных ситуациях.
LoroPiana• 04 июня 2024
Слухайте, ну не можливо все проконтролювати. Ви себе з´їсте таким чином. Вам треба перемикнутися на себе, на свої справи. Якщо чоловік схоче щось на стороні, те що ви будете нервувати взагалі не на що не вплине, але здоров´я ви витратите на це все. Заспокойтесь та займіться своїми справами, розвитком й т.і.
автор Сама вумна тутички • 04 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
Приехать на работу, проведать...
А, нет, она не звонит вне работы. Только в рабочее время..Он обо мне и так говорит часто, никогда раньше ни в чем таком не был замечен.
Только один раз она набрала вечером, якобы случайно набрал ребенок, мы с мужем как раз сидели в кафе. Я на него обиделась перестала с ним разговаривать типа надулась. Мы шли назад и он говорит ну хочешь я наберу, набрал, она ой извините Сергей Петрович типа случайно ребенок нажал, и оказывается он у нее в «избранных»! Я говорю нечего названивать моему мужу и писать ему, и в итоге я оказалось наехала на нее, и он побежал на следующий день к ней извиняться, а меня игнорил, не разговаривал со мной.
Потом уже когда помирились, он говорит что она мне не важна и пофиг на нее, я говорю так почему ты так себя ведешь как будто на меня тебе пофиг а на нее нет! Ну он извинился..
Ловлю капці• 04 июня 2024
Еще дополню, захочет уйти - не удержите. Так хоть не унижайтесь.
ПП-шница• 04 июня 2024
Вам бы отвлечься. Вот просто забейте на него. Займитесь собой, больше гуляйте, идите в кино, заведите новые знакомства с мужчинами ..если ваш не одумается, то не такой уж он ваш
Та_шо_ж_таке• 04 июня 2024
Найти себе коллегу, который будет уделять вам внимание.
автор Сама вумна тутички • 04 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
В рабочее только
Ловлю капці• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Сложно. Но вы сами его отталкиваете таким образом. Вы либо перестаньте это замечать, либо собираете его вещи и за дверь. Пусть выбирает тогда) я человек вспыльчивый и эмоциональный. Такого не потерпела бы.
Та_шо_ж_таке• 04 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Не так
Нужно не то что она лезет
А что она кривозубая
Кривоногая
Или ещё что
Это бесполезно.
Чувак залип.
Все.
автор Сама вумна тутички • 04 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Спасибо.. да мне как-то и не хочется этого. На работе ровные отношения со всеми коллегами. Где то нужно искать других коллег)
Кашка-маняшка• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
В рабочее только
Мне кажется, что Вы себе многое надумали.. Своей ревностью Вы только изведёте себя и спортите отношения с мужем... Вы сами, таким своим поведением, подталкиваете его к ней...
Манкоголік• 04 июня 2024
це ми з вами вчора спілкувались на цю тему? чи ви чужі коменти до купи зліпили в історію?
Та_шо_ж_таке• 04 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Зачем ему уходить?)
Пофлиртует, самооценку поднимет и сольется.
Лишние проблемы никому не нужны.
Кофр для ноги• 04 июня 2024
Автор, рожайте третьего. Они сейчас как раз на стадии: я ее не люблю, мы с ней давно не спим, я с ней ради детей. И тут, хоба будете захаживать к нему в кабинет с растущим животом и с обедами домашними в судочках. А мать троих - это уже бесценно в нашей стране.
автор Сама вумна тутички • 04 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Це зі мною, так, я свій коментар взяла і зробила тему, бо не можу, накручую себе постійно.. можливо більше порад в темі якось допоможе.