Сама вумна тутички• 04 июня 2024
Чоловік приділяє увагу новій колезі, що робити?
Така ситуація, прийшла десь півроку тому назад на роботу до чоловіка нова молода колега, і він типу її спочатку підтримував, пояснював. А вона і рада, постійно до нього прям звертається, а що мені робити, а підкажіть те то.. вона розлучена, має двох дітей. Ми разом 20 років теж двоє дітей. Він каже що в них нічого немає, але я бачу що постійно там чи через день чи декілька днів є зідзвони. Він каже що це по робочим питанням. Ну там недовгі звонки. Типу півхвилини хвилина. Теж казав що типу в мене важкий характер а в неї легкий, веселий ((( мені це все боляче, я не знаю як тепер йому довіряти.. постійно себе накручую і тим самим ще більше все псую🤷♀️ ми не розходились, ну діти і все таке, він теж вибачався… але в мене як щось перегоріло. Я не можу йому довіряти. Як тільки він уходить на роботу в мене в душі починається пекло. Я якщо що теж працюю, і доглядаю за собою, ходжу в спортзал… що мені робити? Порадьте щось…будь ласка.
кураГАЛЯ• 04 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Она может повлиять. Он же не жениться на коллеге хочет, а развлечений. И если поставить вопрос ребром- или развлечения, или брак, то мужики выбирают брак в большинстве случаях. Но и она видимо не совсем сахар, если муж пошел добирать внимание на сторону.
Вы настолько наивны? Нет, не может. А вы, как всегда, вините жену? Все люди не сахар, кроме выдуманных.
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Делайте что-то со страхом его потерять. Проблема в страхе, откуда ноги его растут, работайте с этим.
Я росла без отца, родители развелись когда мне было 4 года.. может оттуда
Даха-сваха• 04 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Я тоже в рабочее время директору звоню и собственнику бизнеса тоже . У обоих жены . Вот только что жене директора документы для директора отдавала . А , менеджеру еще , он тоже женат . Но я звоню исключительно в рабочее время и по рабочим вопросам . По-вашему , я к ним лезу ?
.
У автора другое, почитайте стартовый пост. Там уже явно пошло сближение.
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
.
Нет, вы не лезете
Даха-сваха• 04 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Вы мужчина или женщина?
Коварная Зая• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Ну есть такое, я согласна, что перегнула здесь. Но как себя изменить? Я стараюсь … не всегда получается
Вам надо научиться разделять рабочие моменты и личную жизнь вне работы . Ну не может же ваш муж сидеть на работе молча и с закрытыми глазами . Он так или иначе вынужден общаться с другими сотрудниками по рабочим вопросам . Уверена , там не одна эта коллега работает , которая вас так беспокоит . Поверьте , в большинстве случаев люди выходят с работы и не думают о том , с кем в течение дня они по работе общаются .
Коварная Зая• 04 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
В чем кардинальное отличие ? Перечитала стартпост и так и не поняла .
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Это правда. Надо научиться.. я и хочу стать более спокойной и не ревнивой, но пока сложно с этим
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
Слухайте, ну не можливо все проконтролювати. Ви себе з´їсте таким чином. Вам треба перемикнутися на себе, на свої справи. Якщо чоловік схоче щось на стороні, те що ви будете нервувати взагалі не на що не вплине, але здоров´я ви витратите на це все. Заспокойтесь та займіться своїми справами, розвитком й т.і.
Дякую, та маю справи і хобі, доглядаю за собою, а все одно..
Потребую апгрейду• 04 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Он уже признался, что та более легкая, так что врет он.
Естественно, поэтому и автора обвиняет.
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А что он еще скажет? Конечно соврет. Надеюсь все же вы гиперболизируете и он говорит правду. По крайней мере, желаю вам удачи)
Спасибо за поддержку 🙏
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Чтоб я себя не накручивала, сделай так, чтобы дистанция к коллеге увеличилась. Если для тебя это ничего не значит, то ты не против, если я тоже начну с коллегой мужчиной так плотно общаться. Не против? Ок, значит у нас с тобой разные ценности в понимании таких вещей. Ищи себе ту, которая будет относиться к этому, как ты. А пока я хочу пожить одна, я хочу подумать, что мне делать дальше, съедь пока из квартиры, пожалуйста.
Спасибо большое, это прямо так как я хотела бы и сказать! Спасибо за подсказку❤️
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Кардинально в том что она из других коллег обращается только к нему по любому вопросу а он тут же кидается её поддерживать. например на неё написали жалобу ей нужно было написать отписку и он ей помогал составить, я у него спрашиваю почему не кто-то другой ей в этом помогал или она сама не могла, а он говорит ну никто не знал больше как это писать а я типа недавно писал.
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Так я и не говорю что такое нормально. Но и чувства автора понять можно - эмоции. Хотя я бы тоже так унижаться не стала. Просто сам мужик и виноват. Изначально создал такую ситуацию. И вообще, ужинаешь в ресторане с женой, какого черта трубку поднимать? Время рабочее? Нет. Всё. В крайнем случае отошел и перезвонил.
Там был просто вызов пропущенный, она сама отбила. Он глянул, говорит ну надо будет перезвонят. Когда я спросила, кто звонил он так прям поменялся в лице, говорит это она- я говорю ну перезвони может что-то срочное человек хотел. он набрал она сказала что это типа случайно и всё. Ну и потом я начала обижаться. а потом я у него спрашивала говорю почему же ты так лице поменялся когда она позвонила, если она тебе безразлична, он говорит ну это потому что ты меня постоянно постоянно к ней ревнуешь поэтому я уже понял, что будет потом неприятный разговор
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляДобротная
пора найти новые темы для троллинга,вся эта шняга про офис и коллегу уже надоела
Если для вас это троллинг, то для меня это вопрос который мне сейчас болит. Не нравится не читайте. Тем много на разный вкус
Коварная Зая• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Не вижу никакого криминала . Обычные рабочие моменты . Ко мне тоже сотрудники-мужчины , иногда и просто знакомые , обращаются с подобными просьбами . Я помогаю , мне не сложно . И это ни о чем не говорит .
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ну видите, вы возможно уверены в себе, я нет, я переживаю в такой ситуации
Даха-сваха• 04 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Как это относится к теме)?
Это относится к вашему ответу. От вашего пола зависит, почему вы так рассуждаете.
Даха-сваха• 04 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
В том, что просто так никто никому бесконечно не помогает, особенно мужчины.
Даха-сваха• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Может, но это же ваша проблема, а не его, она вам мешает адекватно реагировать и страх заставляет говорить или делать то, чего не стоило бы или наоборот, бездействовать.
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Поддерживаю, мои соболезнования мужику. Но нужно признать таких дур много.
Це добре шо ви розумна, але всі люди різні, і в різних ситуаціях можна зрозуміти людину і підтримати, а не ображати. Сподіваюсь вам полегшало.
Сама вумна тутички
• 04 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Правильно. Та річ в тому, що можна казати, казати і казати, а результату ніякого. Слово + наслідок = вас почули.. Короче ладно, ні до чого не хочу не дай Боже вас змушувати. У всіх свої ситуації
Наслідок теж був, сподіваюсь що цього вистачило. Пообіцяв що зведе до мінімуму спілкування і виставить кордон.
Знакомая ситуация. Пришла разведенная коллега и я сразу начала чувствовать что-то не то. Сильно часто рассказывал об ее отделе,начал критиковать меня и сравнивать (типа другие женщины на работе успевают все и встают в 5 утра чтоб приехать на работу и ничего-не жалуются…), начал часто философствовать (совсем чужие слова и фразы появились), начал любить другой сорт чая( женщина на работе угостила и ничего в этом такого нету, что он начал только этот чай пить и психовать на меня, когда я говорила, что раньше он его терпеть не мог), приходил с работы очень счастливый и ему плевать было на семейные проблемы. С телефоном ходил везде.Начал мыться перед работой, перед сном нет. На все мои вопросы о работе отвечал психованно и постоянно все темы крутились вокруг отдела, где работала та ш🫣. Начальник 😂начал его часто задерживать на работе, ни ребенка не забирал со школы, ничего, все я сама. Мое раздражение росло и это играло на руку не мне. Но апогеем стал корпоратив, он мне рассказывал, что один коллега сильно напился и пошёл якобы купаться ночью и он(святой человек) ходил его искал, но я то уже потом многое от его коллег узнала. На работе на перекурах обо мне говорил всякий бред, чтоб вызвать сочувствие у мужчин. Ааа, она ему еде приносила на работу. И он приходил домой и не хотел ничего есть.
Если вам кажется, то не кажется.
Тетя была сама уже в разводе и даже когда я ему звонила, сидела тихонько и слушала наш разговор. Интересовалась нашим сыном, говорила какой он красивый, весь в папу.
Бывший часто начал говорить, что счастья в жизни нету, нужно что-то менять. Что иногда пути людей расходятся и прочую чепуху.
Спалила просто-у него с ней был один чат рабочий, где они чисто по работе общались. Другой чат секретный и там она ему написывала и спрашивала когда жены дома не будет, чтоб поговорить😂рассказывала, что ее мама ему передает привет.
Я выгнала его к ней и она его сразу не приняла, сказала, что не хочет быть причастной к нашим проблемам. Жить начали они сильно позже.
У нас есть общие знакомые и я знаю, что он иногда гуляет с нашей кумой, с которой он и при мне пару раз гулял. Шифроваться он умеет)Но пусть это будет бонус новой жене от меня)
Желаю вам сходить к психологу. В любой ситуации от вас мало как зависит исход их общения-если он запал уже на нее-это как помутнение. И что бы не делали-по барабану. Поэтому не тратьте энергию на нервы.
Если вам кажется, то не кажется.
Сама вумна тутички
• 06 июня 2024
Ответ дляKsusci
Если вам кажется, то не кажется.
Спасибо что поделились …сочувствую вам, желаю чтоб вам встретился хороший человек, который бы любил вас и ценил ❤️