Силиконочка• 04 июня 2024
Хочу начать расхламление и снимать про это видео, или это глупая идея?
Имею ввиду расхламление одежды, у меня ее овердрфига.
Или это глупо? Мне нравится смотреть такие видео, и думаю, меня бы это мотивировало бы на более минималистичный гардероб
Силиконочка
• 04 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Вам часу не шкода?
Жалко, но вижу определенную пользу для себя
Залетна Я тут• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Яку саме? Більше не захламлятися?
Силиконочка
• 04 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
А что снимать?
’Вот эту кучу одежды выкидываю’
Выкидываю эту шмотку, по таким то причинам.
Вот, в начале у меня было 140 платьев, осталось 30
Силиконочка
• 04 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Яку саме? Більше не захламлятися?
Да, и некая фиксация сентиментальных вещей, ну и некая рефлексия.
Я понимаю почему так, и хочу проследить трансформацию
Завжди мало• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Тогда делайте!
Главное - если вам этого хочется, то начинайте, а дальше видно будет
Силиконочка
• 04 июня 2024
Ответ дляdulenok
ок...ну один раз вы расхламитесь и снимете это видео....а что со следующим видео - ждать опять захламления или по друзьям идти расхламлять
А потом это перетечет в другой контент (если будет аудитория)
Ловлю капці• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Автор, на всякий товар свой покупатель. Такуууую пургу снимают, и ее кто-то же смотрит. И ваша зайдет. Главное, интересно преподнести, чтоб зацепило.
Залетна Я тут• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Зафіксувати можна на фото. Але якщо вам потрібен контент, то особисто мені цікаво, коли старі речі переробляють або показують як організувати простір для зберігання нових
Ловлю капці• 04 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Здесь фиксация имеется в виду в другом смысле))))
Залетна Я тут• 04 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Почекайте, ви пишете про фіксацію, а фікція то зовсім інше
Ля-ля-ля• 04 июня 2024
Ответ дляdulenok
Люди кожен день щось купують собі додому. Тому розхламлення- це нескінчений процес
Силиконочка
• 04 июня 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Это тоже верно
Все буде Україна• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
ну знімайте. Є різні у людей вподобання. Можливо і ваше відео комусь зайде)
Ловлю капці• 04 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я опечаталась. Фиксация. И я говорю, что автор имела в виду психологическую фиксацию)
Ответ дляЛовлю капці
хотя по сути да...есть дохреналион видосов с огромной аудиторией и глупейшим смыслом. Но это же смотрят, это многим интересно. Поэтому наверное стоит попробовать
Силиконочка
• 04 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
може ще й продасте щось))
Вряд-ли, я на это не хочу тратит время, обычно просто отдаю кузинам, остальное в контейнеры одежды
Силиконочка
• 04 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Это тупо.ну есть одежда,носите
Я ее за 3 жизни не смогу, ну и новою регулярно покупаю
Силиконочка
• 04 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
48-50 розмір может найдется
42, к сожалению
Залетна Я тут• 04 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
І відео теж. Двох зайців, так би мовити. Вона з минулим прощатись зібралась?
Пліснявілий сир• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Снимайте, у всех свой зритель