Силиконочка• 04 июня 2024

Хочу начать расхламление и снимать про это видео, или это глупая идея?

Имею ввиду расхламление одежды, у меня ее овердрфига.
Или это глупо? Мне нравится смотреть такие видео, и думаю, меня бы это мотивировало бы на более минималистичный гардероб
Жерица ночи• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Выкидываю эту шмотку, по таким то причинам.
Вот, в начале у меня было 140 платьев, осталось 30
А в чем смысл таких видео? Адекватный человек понимает, что у всех вкус разный. Как вас может интересовать что выкидывают другие???

автор Силиконочка • 04 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
У вас странные критерии адекватности
БоХатая• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Да, и некая фиксация сентиментальных вещей, ну и некая рефлексия.
Я понимаю почему так, и хочу проследить трансформацию
Не розумію, мені, наприклад, не цікаво слухати про ваші сентиментальні спогади щодо речей. Для мене це даремно витрачений час.
автор Силиконочка • 04 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Ну, значит вы не мой зритель
БоХатая• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Ви думаєте, це буде цікаво іншим?

Да я не ваш глядач.
автор Силиконочка • 04 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Ви думаєте, це буде цікаво іншим?

Да я не ваш глядач.
Да, потенциальная аудитория, безусловно есть
ivareka• 04 июня 2024
Я тоже люблю эти видео. Но есть такие, где девочки каждую майку стоят меряют, рассказывают где купили, почему избавляются. Такое утомляет. А вот до , после , выводы, советы с удовольствием смотрю.

Невгамовна• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Головне щоб цікаво було. Я постійно дивлюсь відео однієї дівчини, яка вимиває страшенні срачі в людей. Головне щоб відео було коротке, з коментарями і хорошої якості. Можна ще на 5 частин його розбити, щоб бачили чим все скінчилось і тримати інтригу.
Сама вумна тутички• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Я ее за 3 жизни не смогу, ну и новою регулярно покупаю
Чего это,зато на каждый день разнообразное😁я такая же,мне все надо,но все ношу,ничего не валяется неношенным
Без QR коду• 04 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Ну, значит вы не мой зритель
А кто ваш зритель? Как вы планируете продвигатьсвое единственное непрофессиональное видео, чтобы среди милдиардов видосов выпасть в ленту вашей поткнциальной ЦА?
автор Силиконочка • 04 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Почему единственное?
Показушница• 04 июня 2024
Та начинайте снимать.
Что бы через год не жалеть, что не попробовали
Да будет так• 04 июня 2024
Автор, а дайте ссылку на видео с расхламлением, плиз. Тоже хочу вдохновиться.
Помогалочка• 12 июня 2024
Вы можете сделать инстаграмм страницу и делать прямые эфиры с разбором гардероба и с параллельной продажей этих вещей подписчикам. По факту, вот платье, размер такой-то, цена такая то, продам первому кто напишет и скинет сумму. Заработаете в 2 раза больше)