#Пойду_кгадалке• 04 июня 2024

Траумель гель действительно поможет при укусах комаров?

Или это выброшенные деньги будут? Кто пользовался, подскажите.
Крошка Енот• 04 июня 2024
Он от ушибов. При укусах ПсилоБользам

автор #Пойду_кгадалке • 04 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Он от ушибов. При укусах ПсилоБользам
тут писали, что псилобальзам не помогает( я не могу покупать все подряд, надо купить что-то одно, и чтобы точно помогло...
Люблю Украину• 04 июня 2024
Как это- при укусах? Что бы не кусали? Или уже укус мазать?
автор #Пойду_кгадалке • 04 июня 2024
Ответ дляЛюблю Украину
укус мазать, чтобы не чесался. не могу себя контролировать, чешу как бешеная
Шпондєр• 04 июня 2024
КОли нема нічого під рукою - мажу зубн.пастою з ментолом ))) мені допомагає.
автор #Пойду_кгадалке • 04 июня 2024
Ответ дляШпондєр
я пробовала - не помогает вообще. даже слюной лучше, но тоже не вариант, и помогает слабо
Шпондєр• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
випийите антигістамінне. Можна же фенистіль гель

Мадам Тю-лю-лю• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
фенистил
автор #Пойду_кгадалке • 04 июня 2024
Ответ дляШпондєр
при каждом укусе пить антигистаминное?
Не рахую, а вважаю• 04 июня 2024
Да! Найкращий засіб.
Не рахую, а вважаю• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сожливо ви мій допис читали. Псіло, феністил -до жопи, траумель працює.
Підозрюю, що прайює лише після укусів, ппи травмах ефекту не помітила.
Попразендовна• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
при каждом укусе пить антигистаминное?
А в чем проблема? Надо - пейте. И Траумель не из той оперы.
автор #Пойду_кгадалке • 04 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Ну я все таки привыкла, что антигистаминное при аллергии пьют. У меня нет аллергии, есть невроз по типу если укус чешется, чесать его до победного. А Фенистил помогает?
Попразендовна• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Антигистаминное пьют не только при аллергии. При ветрянке назначают, чтобы зуд снять, при насморке - от отека, например..... Я ребенку покупала и то, и то - лучше Псилобальзам.
автор #Пойду_кгадалке • 04 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Спасибо
Тантрический кекс• 04 июня 2024
От укусов или фенистил или псило бальзам.
Траумель при ушибах больше
Тантрический кекс• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне бабушка в детстве говорила послюнчвить и солью, помогало
Бабулька• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пудер плін 👍
Кращого засобу не знайдете
Астановитесь• 04 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Фенистил отлично помогает. Траумель от ушибов только помогает. Но вам , я так поняла на одном месте только помогает.)))

Не рахую, а вважаю• 04 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Да, на місцях укусів комарів. А ви шо подумали?
Столічна штучка• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
гидрокортизоновя мазь моментально снимает зуд и воспаление от укусов мошки или комара.
автор #Пойду_кгадалке • 04 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
ого, спасибо, надо попробовать