Рассказница• 04 июня 2024

Это красивая женщина на фото (45 лет)?

LudaSHS• 04 июня 2024
Розамунд Пайк тоже 1979 года
Прекрасна в ’Солтберн’
И сериале ’ Колесо времени’
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2024
Ответ дляРассказница
Она вроде не делала пластику, с возрастом черты стали все более острые
с носом такого никогда не происходит) он растет всю жизнь)
Злюсь до кипіння• 04 июня 2024
Ответ дляПросто звязда
Мне не нравится внешность, но что-то в ней есть такое
Согласна на все 💯. Все фильмы с её участием помню хорошо.
Поторописька• 04 июня 2024
Ответ дляКаяспер
Вивьен Ли и Тейлор это просто красивые брёвна, особого таланта там не было. Как и Хепбёрн, красавица, но везде одно и тоже.
Ви по Одрі чи про Кетрін? Хепберн?
Каллипсо• 04 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Скільки десятиліть назад ій було 45 років?
Вот такое же впечатление
автор Рассказница • 04 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я тоже не знаю. Такой проходняк. Мне ее просто очень нахваливали, решила собраться с силами.
И кстати, на сайтах полно негативных отзывов тоже. Особенно от тех, кто книги читал.
Я не читала, поэтому вообще идею не очень поняла. Поняла, что будет ещё 3 фильм, это да )) и ещё денег соберут
Из такого плана кино - аватар, классика уже
Но глаз оторвать нельзя. Особенно, когда первый, второй раз смотрел. Даже сейчас пересматривю с удовольствием
А дюна... Кроме Шаламе, и аквамена, никого из каста не помню. Да и суть уже стёрлась, кроме червей, пустыни и взрывов.
Ни имен гг не помню, ни четкого хода событий. Музыка да, интересная была. Ее помню под картинку летящей пыли по пустыне в охряных тонах ))
Мы смотрели дома, я ничего не поняла из этого фильма.
Да и разбираться не захотелось)
Ощущение, как будто смотришь очередную серию скучного сериала на нетфликс
Забрызжу ядом• 04 июня 2024
Ответ дляротцвеники
Кейт бекинсейл, по другому пункту 100% підходить))
О, да! Она красотка
Из молодых, условно, ещё Джессику Бил вспомнила. Но она мало снимается сейчас, Тимберлейк совсем засосал ))
А из совсем молодых - сложно кого-то вспомнить. Сейчас и смотреть то особо нечего, сплошной фуфел для разгрузки мозга. Разве, что визуал в некоторых кино/сериалах радует.
О, вспомнила из молодых - очень мне нравится Джессика Браун Финли. И актриса хорошая, и красотка
Альфасамка• 04 июня 2024
потаскана
Надежда наш компас• 04 июня 2024
Ответ дляРассказница
Она 1979 года рождения
Ужас!!!! Я тоже 1979, но выгляжу гораздо моложе)
автор Рассказница • 04 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На молодых фото он как будто отёчный. Такое с лицом бывает у эстрогеновых женщин, а с возрастом отёчность уменьшается и кажется, что губы-нос меньше стали.
У меня так тоже: в детстве нос картошкой был и щеки, сейчас уже нет
Альфасамка• 04 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
на 46
автор Рассказница • 04 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Молодо выглядите
Надежда наш компас• 04 июня 2024
Ответ дляРассказница
Молодо выглядите
Да вы что? Говорят, на 46😂😂😂
Говорилка• 04 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ухоженная дама,мне кажется она очень упрямая,характер тяжёлый
Ухоженная, но престарелая уже. С душевностью, подсознательной красотой, тоже не очень.
Забрызжу ядом• 04 июня 2024
Ответ дляРассказница
Да и разбираться не захотелось)
Аналогично, я дома смотрела обе части, за один день. Мне его рекомендовали люди, вкусы с которыми у нас очень по кино расходятся, поэтому я в кинотеатр не пошла
И в очередной раз убедилась, что их рекомендации - если в кино идти- пустая трата денег и времени
А так, только времени. Хотя, оно тоже часто - деньги ))
Просто решила, что больше все же не буду тратить время на фильмы, которые они рекомендуют
Первая ласточка инфляции• 04 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Вы ваще красотка. Расскажите о своем уходе и спорте
АнтиТанкист• 04 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
И симпатичнее. И я тоже)) Я 1980.
Я-ваш шанс• 04 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
И симпатичнее. И я тоже)) Я 1980.
100 лет назад?
ВЫВсеВрете• 04 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
И симпатичнее. И я тоже)) Я 1980.
Вот вы и девушка выше симпатичные и выглядите молодо. 👍🏻
СhanelKa• 04 июня 2024
Симпатична
Зачіску треба змінити, ця доволі радикальна
Карапулька• 04 июня 2024
Ответ дляПоторописька
їй 45?
і мені виглядає на 55
автор Рассказница • 04 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
И симпатичнее. И я тоже)) Я 1980.
Тейлор Свифт?)
ivareka• 04 июня 2024
да
Білка в колесі• 04 июня 2024
худая и не женственная, видно уже что женских гормонов не хватает, возраст
Сундучок с каникулами• 04 июня 2024
Удалено администрацией...
Миззери• 04 июня 2024
Симпатичная , резкость конечно максимально на фотке увеличили что б все морщины было видно , в реальности не так все это заметно
Мастер Пис• 04 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Блин , если реально вы 79 года на фото
То вы просто нереальная!
При том что у меня подруги моложавые но качество кожи даже на подтянутом теле не такое как у вас
На этом фото девушка 27-29 лет но никак не дама за 40
df364tye3• 04 июня 2024
очень не глупая ,,,
Лепешечка• 04 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Да, видно по губам и складкам вокруг - перфекционизм конкретный
Мастер Пис• 04 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Вот это вы брехуха !!! Девушке на фото 30 лет
Ее имя Татьяна и она спортсмен