Рассказница• 04 июня 2024

Это красивая женщина на фото (45 лет)?

Мастер Пис• 04 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
на 46
Это не ее фото , она наврала
Мішечок щастя• 04 июня 2024
Мне очень нравится сериал Родина с ней
Надежда наш компас• 04 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы ваще красотка. Расскажите о своем уходе и спорте
Я - тренер вэйксёрфа в Дубай. Уход - солнце и соленая вода и много много санскрина)
ПультОт_БМВ• 04 июня 2024
Стрижка ей не идет. И фотографировали, такое впечатление, через увеличитель круглый
ПультОт_БМВ• 04 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
с носом такого никогда не происходит) он растет всю жизнь)
Вместе с весом?
Первая ласточка инфляции• 04 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Потрясающие фото! Вы правда роскошно выглядите
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Вместе с весом?
и без веса тоже растет)
как и уши)
Уши и нос растут всю жизнь.
ПультОт_БМВ• 04 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и без веса тоже растет)
как и уши)
Уши и нос растут всю жизнь.
Почему у меня не выросли?

А на сколько должны? До груди достанет?
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему у меня не выросли?

А на сколько должны? До груди достанет?
до пупка обычно)
ПультОт_БМВ• 05 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
до пупка обычно)
А до колена сможет?

Такая ерунда. Люди то разъедаются, подбородок тройной, а нос типа стройный останется. Потом мышцы с возрастом сжимаются, перекрывают сосуды, сутулятся-горбятся, все эти зажатости мышц провоцируют отеки, щеки обвисают, нос тот же распирает, потому что вокруг него брыли, глазные грыжи.
А виноват только нос, вырос.
Ага, поливать не надо было, чтобы не рос
Как напишут что то
ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
А до колена сможет?

А виноват только нос, вырос.
Как напишут что то
не очень понимаю к чему ваш комментарий. Я не писала по какой причине люди стареют и ’страшнеют’) Не писала об отеках и обвисании мышц.
Я написала о том, что несмотря на то, что процессы роста останавливаются, есть части тела, которые растут всю жизнь - это уши и нос. Естественно, это едва заметные изменения, а не прирост по 2 см каждый год.

Примерно к 20 годам процессы роста костей так же останавливаются, но например кости черепа и таза сохраняют способность увеличиваться на протяжении всей жизни.
Учите анатомию и физиологию.
ПультОт_БМВ• 05 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Учите анатомию и физиологию.
А я вам ответила, что это маячня.
Обычно учится рекомендуют люди, которые сми ни одной книжки в жизни не прочитали и строчат ересь непонятную.

И дайте угадаю, вы из тех, кто считает, что полнота - это кость крупная
ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
А я вам ответила, что это маячня.

Спасибо, хоть повеселили с утра