Пишна молодиця• 04 июня 2024

Аниматор. Сколько зарабатывают? Какая профессия? Дают ли чаевые или %?

Сын очень любит тусить в Країні Мрій. Говорит, что когда вырастет хочет работать там же аниматором. Скажу честно, что там такие очень симпатичные ребята и девчонки работают, что мы сами в них влюблены. Но мне со стороны кажется, что это просто убийственно тяжелая работа и просто трата молодости. Да и я так вижу, что туда не попадешь просто с улицы. Нужна какая-то хореографическая подготовка.

Расскажите у кого кто-то работал аниматором? Какая это профессия? Выгодная или нет? Дают ли чаевые или % в детских развлекательных центрах?

Заинтересовала эта тема и меня.
Козяка-маляка• 04 июня 2024
Пускай ищет что-то другое. Перспектив в такой работе нет, разве что он готов до 40 лет скакать аниматором, а потом на охранника/сторожа/уборщика перейти.
Почемучка• 04 июня 2024
як підробіток для акторів та заводил-затійників, підлітків, студентів може. Як основна робота для дорослого дядька з сім*ює вряд чи вона прогодує.
автор Пишна молодиця • 04 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Ну, я не думаю, что он вырастет и сохранит эту мечту. Может действительно как подработку в студенческие времена. Но внезапно мне очень стало интересно что это за профессия, и сколько они зарабатывают и т.д. И бывают ли там люди 35+. Хочется и самой понять что это за кухня.
автор Пишна молодиця • 04 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Ребята там выглядят ухоженно и модненько. Сложилось впечатление, что зарплаты неплохие. Но они такие молоденькие все, что может это родители содержат.

Аниматоры, которые приходили к нам домой в глубоком детстве по вызову в ОЛХ и кабанчика были старыми и стрёмными, никому не нужными актёрами. Пару раз вызвали на НГ и на день рождения, и быстро завязали с этим. А вот в ТРЦ и агентствах как-то не такие унылые люди. Но они там все молодые!
УраганнаЯ• 04 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Подруга начинала аниматором. Сейчас свое агентство по организации праздников
Куда_бежать• 04 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Дивлячись, що саме робить той аніматор. У моєї дитини в садочку прийнято запрошувати аніматорів на дні народження. Якось бачила анаматора років 50, який показував дуже класні хімічні фокуси. Але я думаю, що насправді він типу вчителя хімії, який має такий додатковий заробіток
автор Пишна молодиця • 04 июня 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я таких ребят знаю в КПДЮ в Киеве. Тоже учат детей химии, а на подработках фокусы. Но они с детьми не бегают и не прыгают, конечно.
автор Пишна молодиця • 04 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Она продолжает скакать с детьми? Или уже только как администратор?
УраганнаЯ• 04 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Нет. Только организаторские функции
Куда_бежать• 04 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Так ото ж. В 60 років з активними дітьми не побігаєш, ще і в аніматорському костюмі, який може бути незручним/жарким тощо
Почемучка• 04 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
ну яка професія?? так... підробіток.
Ще кур*єра назвіть професією.
автор Пишна молодиця • 04 июня 2024
Ответ дляКуда_бежать
Там куда хочет сын ребята работают просто на разрыв. Интересно какая это зарплата. Можно ли накопить на квартиру, например
Шлях до зірок• 04 июня 2024
Обычно это актеры студенты или сразу после института. Гонорары маленькие.
КокошинЭль• 04 июня 2024
Я раніше займалась продажем костюмів для аніматорів. Працюють аніматорами і в 35 років. Багато хто їде працювати аніматорами в Турцію, Кіпр, ОАЕ, Германію.
Відкривають свої фірми та наймають працівників.
КокошинЭль• 04 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Якщо працювати на себе чи за кордоном - то можна
КокошинЭль• 04 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Він сам працювати не зможе - потрібна дівчина в пару
автор Пишна молодиця • 04 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
Тоже неплохо! Это типа на кораблях плавать с развлечениями? И в гостиницах детей веселить?
КокошинЭль• 04 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Так. Але багато потрібно вкладатись у костюми. Бо уподобання у дітей різні. Костюми не дешеві
автор Пишна молодиця • 04 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
я знаю что те, которые на себя работают, всё берут в аренду. ВО всяком случае у меня когда домой приезжали, то спрашивали что бронировать. И было тупо всё.
КокошинЭль• 04 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Все купують. Мають свої костюмерні. Ніхто в аренду не бере
автор Пишна молодиця • 04 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
если так, то может и не такой большой заработок
Нетутешня• 04 июня 2024
Блогера смотрела, в Китай хорошо поехать, там иностранцу аниматору очень много платят
ЛеньГуглить_правда• 04 июня 2024
Это подработка для молодежи))