k julia• 04 июня 2024

Это просто жесть.

рабзия не должна существовать на земном шаре. Это наш военнопленный.
https://www.facebook.com/irina.eremeeva.12/posts/p...
Альфасамка• 04 июня 2024
ви шось інше від них очікували? Я не дивуюсь

Э-велин@• 04 июня 2024
собаки сутулые
nutty• 04 июня 2024
Не должна, но, к сожалению, будет. Нет в мире столько цемента, чтобы всю паРашу залить ((
Альфасамка• 04 июня 2024
Ответ дляnutty
треба воля кинути кільканадцять ядерних, але у світу її нема
sunholder• 04 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Хто перший кине, тому гаплик
mRina• 04 июня 2024
Нелюди, смотреть невозможно на этот ужас… а наши их пленных как в санаториях выхаживают и откармливают
nutty• 04 июня 2024
Ответ дляЭ-велин@
собаки сутулые
Не оскобляйте собак, пожалуйста
Альфасамка• 04 июня 2024
Ответ дляsunholder
Хто перший кине, тому гаплик
ні. Кидати треба на пітєр і маскву.
sahkana• 04 июня 2024
Господи Боже,я бачила це вчора..Виродки кацапські,а тут ботня сивочола -медведчукова-ольгінська кричить дагаварівацца.Договоримся і завтра будемо дитячі могилки копати у дворах,а післязавтра в Бухенвальди сибірські

Ива Купальская• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
потому что мы для них всегда были есть и будем отсталыми украми и салоедами, которые борзанули оторваться от материной юбки и посмели что-то там желать
annac• 04 июня 2024
Ответ дляmRina
Тоже этого не понимаю. Отправляли бы их на работы какие-то. Хоть польза была бы
Э-велин@• 04 июня 2024
Ответ дляnutty
Не оскобляйте собак, пожалуйста
Собачки моя любовь, а это другая порода, упыри
Э-велин@• 04 июня 2024
Ответ дляИва Купальская
Не от юбки, а от болот
Ива Купальская• 04 июня 2024
Ответ дляЭ-велин@
Не от юбки, а от болот
сути не меняет... фактически раша в лице путьки не пережила сепарации
Э-велин@• 04 июня 2024
Ответ дляИва Купальская
Да плевать ему на все. Ему просто нравится пытать, убивать. Это маньяк-сатанист.
Куда отделились жители взорванных им домов в их волгодонске? А Беслан?
А лодка их?
lilu1990• 04 июня 2024
Ответ дляИва Купальская
Та хіба тільки ми. Он на казахів уже бочку котять
Иошши• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Кто лайкнул должен немедленно с завтрашнего утречка быть в военкомате с вещами
vihola• 04 июня 2024
Хто не переходив за посиланням.
Renesmeе 16• 04 июня 2024
Ответ для vihola
Хто не переходив за посиланням.
виродки кацапські, біосміття

vihola• 04 июня 2024
Написано «Викликає асоціації з німецькими концетраційними таборами». В парашки в той час свої табори були вже 25 років. А до того в царській росії. Тому, викликає асоціації з геноцидом українського народу, яким парашка займається століттями.
Kolibri_18• 04 июня 2024
Ответ для vihola
100%
Olga Zelenyak• 04 июня 2024
Ответ дляИошши
А кто не лайкнул, тот что должен? Завтра утром с чемоданом в Шереметьево? Или где там ворота в рай?
Noel• 04 июня 2024
Господи, стільки болі на нашу націю. Іноді здається, що немає вже сил це проживати
Ирина-bbd0• 04 июня 2024
Ответ дляИошши
А кто поддерживает кацапню в сотнях тем.должен собрать шматы и убраться к родным березкам!
Справедливо!
промокашка• 04 июня 2024
Наш знакомый вернулся таким же , 26 лет парню я его не узнала на видео , думала дед какой то сморщеный щеки запавшие , говорил как в плен попал думал как он там без сигарет и женщин будет , а потом говорит и мысли не возникали , хотелось только есть и что б не били , есть давали только так что б жизнь держалась в теле
Vlada-Maria• 04 июня 2024
Ответ дляЭ-велин@
собаки сутулые
Попрошу собак не ображати порівнянням з оцими генетичними відходами людства
Павлодарская• 04 июня 2024
Ответ дляИва Купальская
Ну я думаю , мнение уже поменялось. Отсталые салоеды не смогли бы вторую армию на ую вертеть третий год подряд.
Руда Сова• 04 июня 2024
Удалено администрацией...
Betelgeise• 04 июня 2024
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Від Пташки свої говняні руки прибери.
Precious_Gift• 04 июня 2024
Ответ дляBetelgeise
Від Пташки свої говняні руки прибери.
А чего так? Тоже не разделяю общей эйфории от этой барышни и что?