Советничаю тут• 04 июня 2024

После отравления держится температура, у кого так было?

Было отравление. Диарея была около 4 дней, темп.38, лечение назначеное врачом помогло с трудом и только на 5 день - закончилась диарея и температура была 36,5.
И вот после всего прошло еще 2 дня и появилась разбитость, слабость. Померяла температуру - 37,1. Это последствия отравления? Просто странно, что она была нормальной и самочувствие было вроде ничего, а теперь опять слабость((
Вподобайден• 04 июня 2024
ацетон поміряйте. але 37.1 то не така велика температура і є в рамках норми.

автор Советничаю тут • 04 июня 2024
Ответ дляВподобайден
Да, но я с ней разбитая хожу. Энергии нет ни капли.
Вподобайден• 04 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
ну, блін, 4 дня на горщику сидіти, бодрячком точно не будеш.
відпочити треба і все буде ок
автор Советничаю тут • 04 июня 2024
Ответ дляВподобайден
відпочити треба і все буде ок
Спасибо. Очень хочу вам верить. А как можно объяснить вроде бы как улучшение, а потом опять температура?
Гарачий Чокалад• 04 июня 2024
В мого малого ще тиждень така температура була. Багато води, дієта, бактерії. Здається так, бо давно було
Ленивица-красавица• 04 июня 2024
Могло какое-то осложнение случиться,но кто вам скажет...
автор Советничаю тут • 04 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А например какое?

Вподобайден• 04 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А например какое?
ну може якийсь вірус підхопили.
чи може це було не отруєння а ротавірус. після будь якого вірусу ще може триматися така температура.
пийте багато, дотримуйтесь дієту.