Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2024

Посоветуйте удобные, современные, не спортивные босоножки?

Істеріомама• 04 июня 2024
Пума, Найк выберите там модель. У меня не этого года как раз Найк и пума, очень довольна. Супер удобные

Маю декілька думок• 04 июня 2024
Боюсь, это три пары разных босоножек))
сказочное_Бали• 04 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
У Пуми і Найка не спортивні босоніжки?
Пані з калабані• 04 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
Покажите
Vika20092015• 04 июня 2024
Босоніжки Hoff
Каляка маляка• 04 июня 2024
Мне Геокс нравится
euhunter• 04 июня 2024
Vagabond: Connie, Hennie
Ecco лимитированная серия Sculpted, там есть и мюли.

Шукаю стакан• 04 июня 2024
Капец. Привет, 70е гг!
ДолькиКабана• 04 июня 2024
Rieker открыла для себя в прошлом году, одела и не захотела снимать, а до этого скечерс нравились
Смайлик• 05 июня 2024
Ось такі хочу.
Душа компанії• 05 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
А які рікер? Теж дивилася, виглядають як зручні, але поки що не наважувалася. Я раніше ессо купляла, а ось останні щось розчарували
ДолькиКабана• 05 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
https://intertop.ua/uk-ua/product/sandals-rieker-6...
У меня именно такие, пришла не за ними, померяла просто так и ушла в них :) выбора по дизайну не было на тот момент, именно подошва очень удобная, у меня проблемные ноги, очень устают, а эти я брала уже во многие поездки, там где нужно много ходить.
Хочу купить в другом дизайне, более лаконичные, но на такой подошве.
В Интертоп есть выбор.
ДолькиКабана• 05 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Сонечко• 05 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
В Интертоп есть выбор.
Ужас! Пенсионерские. Да еще и со стразами))
Сколько Вам лет?
ДолькиКабана• 05 июня 2024
Ответ дляСонечко
Сколько Вам лет?
😂 прикольная реакция!
Ну тут про удобство, меня спросили, я ответила, кстати, посмотрите в чем молодежь ходит сейчасЭто не стразы, они не блестят