Маю натхнення• 04 июня 2024
Если бы у вас не было бы нужны экономить на летней обуви
Какие
Удобные качественные стильные мягкие шлепанцы под летние платья и шорты
Ищу коричневые или бежевые
Майданщица• 04 июня 2024
Пошла бы в секонд и купила. А что? Я не прихотливая к дорогим брендам, будь даже у меня миллионы
пані Солоха• 04 июня 2024
у меня биркенштоки. ни одни кроссы не сравнятся по качеству супинатора.
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Ну внешний вид не очень
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
У человека нет нужны, зачем пялить на себя чью- то б у обувь???
Всех анонимов аноним• 04 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну внешний вид не очень
Или шашечки, или ехать
Играю_на_кларнете• 04 июня 2024
Мені подобаються Camper, Geox та Timberland. Але я віддаю перевагу босоніжкам, а не шльопанцям
Майданщица• 04 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А почему нет? Можно и с этикетками, как новое в секонде найти. Смысл тогда идти в какой то там фирменный магазин? И выбор в секондах есть хороший. А то у автора прям корона упадет, после того, как зайдет в секонд?
Диверсификация• 04 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Я несколько раз покупала совершенно новую обувь.
Чарівне зіллячко• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Всё. Убедили. Все советчицы побежали в секонд
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Смысл в любви к себе
Играю_на_кларнете• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Я була в за все життя в 4-5 секондах. Лише в одному було багато взуття. Але то такий старий трешак, що не зрозуміло на якій машині часу вони до нас потрапили 🤷♀️ їм років по 15 не менше
Аноним_1857• 04 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
У меня Ecco Cozmo, их и ношу под шорты и платья.
У меня тоже такая модель, очень удобные и под все подходят
Дрібка щастя• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Вот, вообще, кайфовые. У меня слоновая кость и чёрные, взяла бы ещё мятные и розовые.
Катастрофа• 04 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Или шашечки, или ехать
а почему?!
почему не ехать на шашечках...не понимэ(
Прикуси Язика• 04 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
У вас не было нормальных кроссовок
Майданщица• 04 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я только что себе штаны надыбала и заплатила всего 200 грн, а они почти новые. Не вижу ничего плохого в том, что из секонда
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Я никогда не брала обувь в секонде, но какое это отношение имеет к любви к себе? Можно наоборот ? Человек заработал деньги и не хочет их выбрасывать из любви к себе там, где этого можно не делать?
Любовь к себе включает то, что вы достойны красивых и нормальных вещей
ПрипоРошенная• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
У меня кроксы трех видов. В них все лето хожу на работу. Есть типа на выход донна каран ( это тоже недорого) но выходить некуда
Де ви працюєте, що в кроксах на роботу ходите?
ничевока• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Я не против секонда, но не всю обувь можно постирать, а грибок – это такое себе удовольствие. Сто человек минует, а 101 подцепит. Если деньги есть, то идти на риск – лишнее
Боневтікла• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Головне, щоб вам подобались
Глубоководная селедка• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Нельзя наоборот, про не выбрасывать деньги это любовь к деньгам