Кусюче сонечко• 04 июня 2024

Дети удерживают мужчин в браке?

Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Разве любят за что то?)любовь это то,что дается человеку просто так
Любят тех, кто что-то из себя представляет

Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ще буде ваш час 🩷 обовʼязково все буде добре 💗
Нет, не будет
Потужна махіна• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Любят просто так)
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Любят просто так)
Неумех, скандалисток и патологических ревнивиц?
Кнопкотиць• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Женщина, которая была любовницей моего бывшего мужа, сама убеждала его дорастить ребенка до 18 лет. А ребенку тогда было лет 5
Значит нах ей ваше чудо не надо было :)
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Значит нах ей ваше чудо не надо было :)
С чего это чудо?
Кнопкотиць• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
С чего это чудо?
Сарказм знаете что такое?
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Сарказм знаете что такое?
Да
Кнопкотиць• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Да
А не похоже. Ок, уточню - чудо в перьях :)
Был бы нужен, такую фигню бы не говорила

Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Как будто она была ему сильно нужна
Кнопкотиць• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Как будто она была ему сильно нужна
Если бы она была не нужна, убеждать его не пришлось бы. Л - логика
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
А если бы она была ему сильно нужна, он бы ушел от меня в первый же год после начала их связи. И никакое чувство долга передо мной и ребенком его не удержало бы
Кнопкотиць• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Ну она его похоже убедила дорастить ребенка :)
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Где же убедила, если он ушел от меня, когда ребенку было 6 лет?
Потужна махіна• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
И их
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
И их
Нет, таких женщин не любят
Подтяжка• 05 июня 2024
Скорее нет, чем да. Если хочет развестись, разведется. Но любовницам все ездят по ушам, что не разводятся ради детей.
постою_послушаю• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Нет, таких женщин не любят
Как раз таких и любят больше всего. А вот зануд нет.
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Кого любят? Женщин, которые выносят мужчине мозг, лазят в его телефон и при этом не умеют даже пожарить яичницу? Кто может любить таких женщин?

Потужна махіна• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Нет, таких женщин не любят
Всяких любят)
Потужна махіна• 05 июня 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Тю,и зануд тоже)))
Стриптизерка• 05 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Коханкам розповідають, що тільки діти їх і тримають. Що заради дітей він живе з дружиною.
І це часто правда. От у мене є коханець, любов-бла-бла. Теоретично, якби в мене не було дітей, то я б , мабуть, таки пішла від чоловіка до нього. Але... Діти хочуть повну родину, бути гімняшкою, яка зруйнувала їх маленький всесвіт я не хочу, пояснюй їм що це за дядько, а чи вживуться разом.... Купа мінінгіту. Тому так, діти таки тримають у сім´ї.
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Всяких любят)
Нет, не всяких. Женщин, которых нужно тащить на себе, не любят
Рубаю олівлє• 05 июня 2024
Иногда удерживает, только зачем пребывать да еще и растить детей в уродливых отношениях, где люди вместе по принуждению, оба несчастны, и втихаря (или нет) друг друга ненавидят?
Вы хоть представляете, насколько дети хорошо все видят и чувствуют, и какие травмы это им наносит - быть косвенной причиной несчастья самых любимых и главных людей своей жизни.
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Тю,и зануд тоже)))
Нет, зануд тоже не любят
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А если люди не испытывают друг к другу ненависти?
Незабудковна• 05 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А развод не наносит травм? Многие папаши после развода теряются, в семье мама- ребенок ухудшается материальное положение. Женщине сложнее устроить свою личную жизнь после развода, особенно если уже не 20 или 30. Как ни крути что так, что так мало хорошего. Вот и выбирают вариант с наименьшими потерями. Для кого то это вариант в браке оставаться.
Рубаю олівлє• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Возможно ли это, когда один из пары насильно привязан к другому, которого не любит и который ему не нужен? Может и не ненависть, но раздражение, холод, атмосфера отстраненности и безрадостное существование - тоже ничего хорошего.
Жить как соседи можно с соседями, а человек с которым некогда связывала любовь, как ни крути, не сможет восприниматься столь нейтрально, он будет побольше эмоций вызывать, да и причины, которые эту любовь свели на нет, никуда не денутся.
ХвостПистолетом• 05 июня 2024
У мене знайома розійшлася з хлопцем, а потім виявилося, що вона вагітна.
Він спершу відправив на аборт, вона сказала ні.
Тоді він таки переїхав до неї, але весь час акцентує, що він тут лише як батько дитини, буде допомогати, забезпечувати, але її він не любить і одружуватися з нею не планує.
І от вона і виставити його не може, бо так мріяла, що він повернеться, і з ним їй погано.
Тим не менше, не впевнена, що це надовго, але от реальний життєвий приклад коли чоловік повернувся саме через дитину
Смайликівна• 05 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Почему как соседи, если между ними есть секс?