Чучало яблуні• 05 июня 2024
Ччто бы вы делали, чтоб найти себе пару?
Українська зірочка• 05 июня 2024
ничего не делала специально, нашелся как-то сам неожиданно и через 2 недели сделал мне предложение)
Я така бойова• 05 июня 2024
До замужества искала себе мужчину с помощью сервиса смс-знакомств. После развода - на СЗ
Безпринципова• 05 июня 2024
Не знаю, я ніколи таким не займалася. В мене з´являлися кавалери самі, робили все, що б я звернула увагу, залицялися))) Я , хто сподобався починала зустрічатися. Не нравився, розходились. Тобто сама ніколи нічого не робила. От чоловіка полюбила, і вийшла заміж. Він більш за інших хвоста розпушив))))
Жінки не шукають, а вибирають. Чоловіки ж вибравши, залицяються.
Поторописька• 05 июня 2024
Сайт знакомств удаляю на следующий день после регистрации
Больше ничего не делаю
Да и не очень то и хотелось
Больше ничего не делаю
Да и не очень то и хотелось
Україна понад усе!• 05 июня 2024
Ничего не делала,само находилось,причем в момент,когда я меньше всего это ожидала
НеКонец-Света• 05 июня 2024
Добавила просто парня в друзья в соц сети. У меня даже вместо моей фотки на аватарке картинка была
Итог: мы вместе уже лет 10
Я така бойова• 05 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
Лично я искала. И выбирала из тех, кто выбрал меня. Особенно после развода
Хочу в БАНю• 05 июня 2024
Вообще забила на поиск.
Нашёлся подходящий.
Но я решила, что мне отношения не нужны, собралась перестать общаться
Нашёлся подходящий.
Хочу в БАНю• 05 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
Смотря сколько женщинам лет и где они живут
ЛюблюДевчонок• 05 июня 2024
Мне как-то стыдно если кто-то из знакомых увидит меня на СЗ. Все еще у меня убеждения, что знакомства должны случаться в жизни, а не интернете. Но вот с такими убеждениями и сижу без пары 😅
Коплю на груди• 05 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
А їм не соромно що вони там?
Воленс-неволенс• 05 июня 2024
Нашла в своей религиозной организации. Участвовала в жизни организации
Идеальная оптимистка• 05 июня 2024
Смотря сколько Вам лет и самое главное есть ли в Вашем круге мужчины. Ждать спонтанного знакомства можно в молодости и если вокруг Вас есть мужчины. Я , например, работала и училась в чисто женских коллективах, дружила только с девчонками, хобби девочковые, на улице принципиально не знакомилась. Так откуда бы мужчина взялся. Первая любовь сокурсница с бывшим одноклассником познакомила.
А дальше все сама. Когда первого мужа искала инета ещё не было, объяву в газете с подружкой давали. Второго спустя 20 лет на сз.
Идеальная оптимистка• 05 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это глупо. Особенно, если Вам не 20.
А Я Самая Самая• 05 июня 2024
Сейчас придёт нытичка и расскажет всем нам про то, что женщине после 30 лет и нереально найти мужчину в этом возрасте..... ау, женщина, где вы? Соскучилась по вашему нытью
Настасья Пицун• 05 июня 2024
Пробовала вариант с сайтами знакомств, так как никого рядом подходящего не было, а врядли кто-то придет под дом меня искать и знакомиться) но я не сильно ставила ставки, но думала а вдруг, в итоге походив на встречи поняла, что это не мое. Обычно как-то друзья знакомили, но все таки вариант когда не ждешь, а оно появится тоже верный, всем ныла шо меня сглазили, а потом когда вообще не хотелось он нашелся. Почему так, непонятно, с одной стороны это то что чего хотела, а с другой как бы уже и не надо, нет того настроения и желание посвящать время человеку
КартаБезКомиссий• 05 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
И не зря переживаете, у меня коллеги и знакомые могли просто по приколу зарегаться, чтобы посмотреть, кто из знакомых сидеть на сз и потом перемыть им кости.
Но с другой стороны, вам должно быть пофиг на их мнение о вас и вашей жизни.