Закусенец• 05 июня 2024

У вас уже отключают свет на 7 часов?

Что дальше то? Смотрю графики, до 4х утра не будет света. Отключили в 21:00. 🕘 если честно, то уже нет сил никаких на это всё. Накрывает просто депрессией. Квартира полностью на электричестве. Дома духота невозможная, без кондиционера вообще спать невозможно:(
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Конечно лучше молча всё это терпеть, да? Тарифы х3 - ок, блекауты сутками - ок. Всё ок 🤷🏻‍♀️
ну вот вы не молчите - а толку?

МастерЮля• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ваші пропозиції?
Тільки не кажіть, що треба домовлятись з країною-гниль, щоб залишила у спокої нашу енергетику
А хіба зараз бʼють по енергетиці? Куди?
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
Смотрю графики, до 4х утра не будет света

уже 4 утра? нет
тогда ждите - потом будем говорить
Так с 9 вечера до 4 утра, потом на 2 часа дадут и снова на 7 выключат
Аноним_1859• 05 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
У нас не было с полуночи до 7 утра, потом днём на 4 часа выключили, потом опять с 18 до сих пор нет
Дом как у вас, дочку как-то уложили, младший грудничок не спит до сих пор, слишком жарко
В якому ви місті?
Та прям багіня• 05 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
В Харькове хуже и уже давно.
И на общем фоне свет вообще кажется такой мелочью..какое-то время есть, можно подзарядиться, приготовить, постирать и т.д.
Ну а без кондиционера 24/7 жизнь таки есть.
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Я так понимаю только в Киеве такая фигня со светом?
И я так думаю.
Аноним_1858• 05 июня 2024
Ответ дляМеня много
За сутки был свет 8 часов и 16 без. Киев.
Аналогично, пригород киева, днем был с 12 до 16, и вечером с 22 до 00(((

Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
у вас нет света 20 часов в сутки?
дают на 4?
автор Закусенец • 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
и мне не хочется... замерзла той зимой как собака - но сейчас же не зима
Да, но не сильно легче от этого) что будет с холодильником за 2е суток? А в квартире духота какая.. хорошо, хоть сейчас не за 30 градусов жары и хотя бы ночью можно открыть окно, хоть и мало чем это помогает
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
все сейчас в таких условиях
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2024
Ответ дляПуГоФФка
Договариваться нужно было еще в 22 году, а сейчас так тем более и не только из-за отключения э/э
Но какая разница , что кто думает, если мнение народа не учитываете 🤷🏻‍♀️
Мля... Нічні тролі які ж ви нудні і передбачливі

Одне дратує, на порадницю останній тиждень хоч не заходь, одні і ті ж наративи
Аноним_1858• 05 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Пригород киева, 8 часов был за сутки прошлые, офигели совсем (((
автор Закусенец • 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
все сейчас в таких условиях
Не все. Только простой народ, который вечно что-то должен
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
вы где?
где по двое суток нет света сейчас?
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляТа прям багіня
Много вы за 2 часа подзарядите и приготовите, не выдумывайте. Так может рассуждать человек которому не отключают.
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
О, щось цікаве?
А, не мовчки, це як? Тільки подумайте добре перед відповіддю, щоб не одразу спалитись
Грабля• 05 июня 2024
это ужас.
Сегодня не было света 6 часов
и вот опять ((
автор Закусенец • 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
вы где?
где по двое суток нет света сейчас?
Речь не за сейчас. Но к этому идет. Сначала отключали на 2-3 часа, теперь на 7 часов, а через месяц…?
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляГрабля
это ужас.
Сегодня не было света 6 часов
и вот опять ((
ужас - не было 13 часов и жизнь продолжается
хватит ныть

Водійка хімарса• 05 июня 2024
В Миколаєві відключення майже на 11 годин на добу. Вчора не було світла з 8 до 10.30, з 14 до 18 і з 20 до 0.20. Ось хвилин 10 як з´явилось.
А жара у нас... вчора вже +34 було.
Партизанка• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Ну судя по ответам - да.
Хмельницький, є будинки які сьогодні були 22год не світла , вимикають ,в батьків електроплита то жах ....ну і холодильник, який цей витримає ,продукти ,літо
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
еще раз - зачем сначала что то выдумывать потом за это переживать
ЭТО еще не произошло
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
у вас нет света 20 часов в сутки?
дают на 4?
Да, такие графики. Откройте ДТЕК и посмотрите.
Та прям багіня• 05 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
Достаточно.
Стонать о свете может только тот, кто сидит в относительно безопасном регионе.
У многих сложности серьезнее.
Начальник Анонимов• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ваші пропозиції?
так домовлятися всеодно придётся. рано или поздно
ПуГоФФка• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
У вас на 7, у нас 13 часов в сутки сегодня не было
И новые сутки начались без света
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
подскажите ваш город и улицу - посмотрю
а может и по ботам пробью
Королева Сарказма• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
ЭТО еще не произошло
А как тогда зраду разгонять прикажете?
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
А хіба зараз бʼють по енергетиці? Куди?
Ви останні 3 місяці новини не читаєте?
З останнього тижня - Дніпрогес після влучання зупинена.
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

Не заходите, раз вас бесят.