Закусенец• 05 июня 2024

У вас уже отключают свет на 7 часов?

Что дальше то? Смотрю графики, до 4х утра не будет света. Отключили в 21:00. 🕘 если честно, то уже нет сил никаких на это всё. Накрывает просто депрессией. Квартира полностью на электричестве. Дома духота невозможная, без кондиционера вообще спать невозможно:(
Аноним_1858• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ваші пропозиції?
Тільки не кажіть, що треба домовлятись з країною-гниль, щоб залишила у спокої нашу енергетику
А что делать? Вы же видите что держморды у нас никакие, на народ ложили, со страной и людьми совсем беда нужно что-то срочно делать, тот клоун бегает по полях и лесах ищет мира, на стадионе говорил в глаза посмотреть

Стріляний птах• 05 июня 2024
В нас взагалі не відключають . Україна якщо що
автор Закусенец • 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
О, щось цікаве?
А, не мовчки, це як? Тільки подумайте добре перед відповіддю, щоб не одразу спалитись
Ну пока все соглашаются с тем что происходит, так оно и будет происходить дальше. Только что мы можем изменить? Разве что, не выйти на работы и так далее. Вот только есть профессии, типа врачи, хирурги. От которых зависят чьи-то жизни. Очевидно, что ничего хорошего впереди не ждет. Но что делать 🤷🏻‍♀️ была бы возможность уехать всей семьей, уехала бы. А так увы.
ПуГоФФка• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
подскажите ваш город и улицу - посмотрю
а может и по ботам пробью
А что смотреть вы хотите? В Киеве, например, отключение не по графику сегодня
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляПуГоФФка
Киев? вообще отлично - куча ботов с реальной картиной по отключениям
какой адрес?
Аноним_1858• 05 июня 2024
Ответ дляПесиКот
Как бы другие города не думали, но так как рубят Киев и область, не рубят никого. У меня весь микрорайон без света. Ничего не светилось.
100% вечером Одесса со светом ,Днепр со светом, Житомир со светом, у нас нет(((
Відморожена• 05 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Днепр
Я тоже из Днепра. Света не было на прошлой неделе 3 раза по 4 часа. А у моих родителей вчера и сегодня не было тоже по 4 часа и на прошлой неделе 2 часа.

ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
так домовлятися всеодно придётся. рано или поздно
Невже у русні усе так погано, що оце надо дАговариваться вже тиждень з порадниці не вилазить?
Kusalochka• 05 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
А потом скулеж, как выехавших травят.
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Аналогично, Днепр, не отключают
Классно Вам
Полтаву кошмарят но как то избирательно
Кто то 2 часа без света, кто то вообще не знает что это, а наша группа отдувается за всех
Нет сил и настроения (
Та прям багіня• 05 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Это где так?
Хотела немного в безопасности посидеть, жила в Мукачево 2 недели, тоже отключают на 3-4 часа вечером.
Стріляний птах• 05 июня 2024
Ответ дляТа прям багіня
Это где так?
Ми на мережі лікарні)
ПуГоФФка• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
какой адрес?
То не я писала про свет по 4 часа в сутки. Не знаю, какой город там
У нас 11 часов свет был из 24
Конец Троещины
Ниф_ниф• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Конечно лучше молча всё это терпеть, да? Тарифы х3 - ок, блекауты сутками - ок. Всё ок 🤷🏻‍♀️
Этого русские твари и добиваются. Взять измором
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
Не заходите, раз вас бесят.
Я тут з 2012 року, і русняві тролі не будуть мені диктувати, що робити
Королева Сарказма• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Тут пишут, что в Днепре не отключают. Переезжайте туда и никаких отмазок. Ваши страдания закончатся. Не благодарите.
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляПуГоФФка
У нас 11 часов свет был из 24
Конец Троещины
ну это уже похоже на правду
Уси Пуси• 05 июня 2024
Я з Дніпра, вул. Робоча виключають на 8 годин в добу (чотири години / чотири години). Кажуть, що скоро може бути ще триваліші відключення - до 7 годин за раз, тобто по 14 годин на добу😢
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляТа прям багіня
Достаточно.
Стонать о свете может только тот, кто сидит в относительно безопасном регионе.
У многих сложности серьезнее.
А может хватит здесь раздавать указания,? И меряться кому сложнее и тяжелее? Дома указывай!

Петриківна• 05 июня 2024
Учора вперше вимкнули на 7 годин, з 21:00 до 3:00, вдень на чотири години ще і ось знову до ранку, думаю.
Є квартира в іншому місті, я по додатку сигналізації бачу, коли вимикають світло, то вимикають тільки два рази по 2 години, тобто 4 години на добу.
Снежинка снежная• 05 июня 2024
Днепр. Рабочая,148.
В понед - с 10.00 до 14.00,
Во вторник с 9.00 до 13.00 и с 21.00 до 24.00 света небыло. Время указала не до минут.
Злюка-закусюка• 05 июня 2024
Да, тоже так, Одесса. А квартира у вас своя? Если не ареда то не так обидно
Начальник Анонимов• 05 июня 2024
Ответ дляKusalochka
А потом скулеж, как выехавших травят.
по сравнению как издеваются над невыехавшими, то здесь рай)))))
да и не слышала что бы кого то травили. может где нибудь в неблагополучных районах, вам лучше знать.
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Як пропонуєте не погоджуватись?
Просте питання: хто винний у поточному стані в енергетиці?
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
подскажите ваш город и улицу - посмотрю
а может и по ботам пробью
Начальник Анонимов• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
конечно конечно, все ипсо.
Та прям багіня• 05 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
а что случилось мадам? мигрень?
Ниф_ниф• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мля... Нічні тролі які ж ви нудні і передбачливі

Одне дратує, на порадницю останній тиждень хоч не заходь, одні і ті ж наративи
Именно. Сейчас ещё тема появится про тцк. Клуша одна тут два или три дня подряд вечерние темы строчила. Сегодня видать выходной у неё
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...