ВыФсеВрете• 05 июня 2024
Дівчата, так добре що Ви тут є
Чомусь мене дуже заспокоює цей форум, люблю Вас читати, люблю Ваші добрі поради, Ваш гумор і Вашу підтримку.Вже давно у моїх подруг своє життя і просто так їм не можна подзвонити або написати. Тому дуже радісно знаходити тут живе спілкування навіть вночі.
Шкідлива молекула• 05 июня 2024
Согласна!
Тут всегда на любой вопрос ответят и дадут совет, придумают что-то и всегда активность. Реально помогает:))
И морально
Завжди недо...• 05 июня 2024
Теж про це сьогодні думала, як добре, що є Порадниця, люблю цей форум
💗
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Доброта із рота ллється
Скоро_вчера• 05 июня 2024
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Ну все, автор. Понеслааааась
Рожайтретьего• 05 июня 2024
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
було б добре, якби тут заборонили теми політики взагалі
Галябалована• 05 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Правильно, зачем массе разбираться в политике и экономике, умными потом манипулировать сложнее👍 и математику в школе отменить над.
Колгоспниця• 05 июня 2024
Вы забыли написать что не только советы, но и критика собеседниц иногда нужна. Я в свое время избавилась от вещей и расцветок , которые старят благодаря советчицам
Укр_жіночка• 05 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Ой коментатор.....чим вас життя так образило?
Рожайтретьего• 05 июня 2024
Ответ дляГалябалована
ахаха
на советчице раз бираться в политике?
вы серьезно???
те, кто как раз разбираются в политике явно не на советчице берут информацию
все таки это не политический форум, темы про политику часто проплаченные и манипулятивные, за правдой явно не сюда, а вот чтобы не засирали людям мозги как раз такие темы и нужно запретить
на советчице раз бираться в политике?
вы серьезно???
Смурфик• 05 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Такими как вы.
Галябалована• 05 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
ахаха
на советчице раз бираться в политике?
вы серьезно???
на советчице раз бираться в политике?
вы серьезно???
‘Раз -раз’😄 человек, вы хоть 2класса окончили? Не отвечайте, я вижу)