Усатая полосатая• 28 февраля 2014
Хочу такие туфли Но дорого
299 долларов.
Casadei.
Шо делать?
Куды бечь?
Casadei.
Шо делать?
Куды бечь?
Усатая полосатая
• 28 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Коробки у них закончились вот и все))) Ну и на картоне надо тоже подзаработать.
-без разницы на кого посылка, добавляйте получателей и спите спокойно. если вещь дорогая, просто приложить инвойс.
Как они уже разбивают, оформляют -это коммерческая тайна ЮЭ. Главное что привезут все ВАМ по вашему адресу.
Все получатели -не фактические, а для бумаг.
Спасибо.
А дорогая вещь это сколько?
matvejkina• 28 февраля 2014
да дорого, но это СУПЕР Бренд! такую обувь носишь и кайфуешь! это как езда на мерсе и на запорожце. чувствуешь разницу сразу! может подождите скидок на них
Усатая полосатая
• 28 февраля 2014
Ответ дляmatvejkina
Это уже со скидкой.
Они 600 стоили.