МинерАлочка• 05 июня 2024

Поделитесь промокодом на Мейкап пожалуйста

Поделитесь промокодом на Мейкап пожалуйста, если не планируете использовать

Хочу мужу парфюм с ЕС заказать, мой промокод на -10% закончился 31.05, не успела - обидно. Буду признательна
Вельшановна• 05 июня 2024
Встречный вопрос, где вы брали тот промокод?))) никогда не было там их у меня
пані Солоха• 05 июня 2024
Ответ дляВельшановна
И у меня ни разу...
Блондинка в Законе• 05 июня 2024
И у меня не было
Вельшановна• 05 июня 2024
Как помню тут много тем было и писали что там нет промокодов, только на др подарок в виде аксов Бренда Майкоп сумка косметичка
Просто интересно где же автор взяла его
пані Солоха• 05 июня 2024
Автор куда-то пропала))
автор МинерАлочка • 05 июня 2024
Да, на ДР давали промокод. Как-то был не нужен, забила на него, а тут вспомнила) Жалко, что если бы раньше, то и свой кому-то бы отдала)
пані Солоха• 05 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ясно. Он не личный? У меня через два месяца только др))
Спілий баклажан• 05 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
На день рождения промокода нет, есть автоматическая скидка от суммы в корзине на 50/100 грн. И ,кстати, промокоды не действуют на доставку из ЕС. По крайней мере так было до недавнего времени.
автор МинерАлочка • 05 июня 2024
Ответ дляВельшановна
Вроде бы не личный, можно делиться им)
Ксерокопия ночи• 05 июня 2024
Ответ дляВельшановна
Просто интересно где же автор взяла его
Мені на ДР дають знижку 50-100 грн залежно від суми замовлення. Більше ніяких просокодів ніколи не приходило.