Воздух в банке• 05 июня 2024
У ребёнка опух и покраснел глаз((
Ребенку 8 лет, ангина, вчера 4 день болезни, начали антибиотик, сегодня проснулась с опухшим и покрасневшим глазом. И горло сильнее болит. Когда после начала приёма антибиотика должно быть легче? И что с глазом, ехать к врачу?
Воздух в банке
• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Такое ощущение , что достаточно написать пост с симптомами на форуме,и наступит исцеление. А если на Ваш вопрос напишут, что не ехать к врачу, не поедите?
Просто спросила, может кто поделится своим опытом
Радикальная• 05 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
автор, ну каким опытом, это здоровье , тем более ребенок, езжайте к врачу!
Радикальная• 05 июня 2024
опухший глаз может быть симптомом сильной аллергии, ребенку нужен осмотр врача
Фляшка на трьох• 05 июня 2024
У нас така реакція виявилася алергічною. Як у вас- не знаю.
Офтальмолог підкаже
Воздух в банке
• 05 июня 2024
Ответ дляА що таке?
вы делали тест на ангину?
конъюнктивит сейчас да, повальный
Нет, анализ крови и осмотр педиатра
nastya_1322• 05 июня 2024
Такая же история. 6 день болезни. 3 день на антибиотиках. Лучше не становиться. Глаз покраснел ещё вчера. Сегодня опух и решиться. Капали левомецитином не помогло. Купила уже Тобрекс. Завтра к врачу. Но мало глаза. Так 4 приема антибиотиков (2 раза в сутки). А температура все равно 38-39