Аноним Советчик• Изменено 05 июня 2024

Мужчина обижается на то, что я продолжаю снимать квартиру, живя с ним.

До знакомства с ним я снимала квартиру с подружкой
У него есть две свои квартиры в городе, я живу с ним, но продолжаю оплачивать аренду своей комнатки. Вдруг поссоримся, вдруг он меня бросит, я не хочу нервничать по поводу поиска квартиры. У меня должен быть свой уголок
Он искренне обижается на это, мол, не доверяю.
Может я и правда веду себя странно?
Грамотний хвіст• 05 июня 2024
Да

Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2024
Манипулятор мамкин, пусть вам купит квартиру или подарит, тогда вы не будете снимать))
Все верно делаете
Я не чарівниця вам• 05 июня 2024
Пусть на вас квартиру перепишет, тогда вы можете честно сказать - я тебе доверяю
Сало не люблю• 05 июня 2024
Правильно, пусть женится и перепишит хоть одну квартиру на вас, сегодня он с вами завтра в другую влюбится
Бабуся Бетман• 05 июня 2024
от козел
Морковна• 05 июня 2024
ну... с одной стороны рационально, а с другой конечно да, вы ему не доверяете
lenalenok30• 05 июня 2024
Ну значит вы действительно неуверенны в нем и в принципе это правильно. Вы не женаты, детей нет и я так понимаю что недолго живете вместе. Мой нервничает почему я не сдаю свою квартиру, а я уже столько раз собиралась уходить от него, правда он этого не знает.. А у вас всетаки очень серьёзный шаг. От вас зависит и подруга - сможет ли она оплачивать всю квартиру или ей придётся искать новую соседку или вообще другую квартиру.
Грамотний хвіст• 05 июня 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Все верно делаете
Почему он должен покупать или дарить ей квартиру?
Грамотний хвіст• 05 июня 2024
Ответ дляlenalenok30
Зачем жить с мужчиной, в котором не уверена?

Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Какое ему дело до того, на что Автор тратит ее деньги?
Ласую колобками• 05 июня 2024
Не казати йому і все ,далі оплачуйте.
Ластовиння• 05 июня 2024
Зачем вообще отношения, в которых не видишь перспектив и доверия и постоянно живешь в напряге ’авдругчто’? Проще разбежаться на фиг и не тратить нервные клетки.
Забагаловка• 05 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Многие и замуж повыходили и детей кучу нарожали а муж потом, пшик… и влюбился в другую. А уверенности было на всю жизнь вперед
Мой_ужин• 05 июня 2024
Автор, иметь свой угол, это не про недоверие, а про здравый смысл.
Сегодня я не я• 05 июня 2024
як давно ви разом живете? Плануєте роками оплачувати оренду чи є якийсь термін?
Латексне альтер ЕГО• 05 июня 2024
Посваритеся орендуєте, не розумію ці лишні витрати
Грамотний хвіст• 05 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Но жить с мужчиной, в котором не уверена - это странно
Не пью, не курю• 05 июня 2024
А почему вы не сдаете эту комнату?

Есть знакомый. Официально не женат. Есть комната в общежитии.

Живёт с женщиной в ее жилье, она его периодически выгоняет он идёт к себе в общежитие. Платит там коммуналку , она его прессует.
Не пью, не курю• 05 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Как раз женщина независима имея второй аэродром

Не пью, не курю• 05 июня 2024
Ответ дляМорковна
А разве можно доверять кому то?
Не пью, не курю• 05 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Чтобы женщина чувствовала себя уверенней
Не пью, не курю• 05 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
А где вероятность что и дальше такого не будет?
Грамотний хвіст• 05 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А разве можно доверять кому то?
Нормальные отношения предполагают доверие партнеров друг к другу
Комиссия50%• 05 июня 2024
Да все правильно вы делаете ,пусть сначала женится,потом обижается
Не пью, не курю• 05 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Нормальные отношения это минимум штамп в паспорте
Грамотний хвіст• 05 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Не обязательно
Анонім Перший• 05 июня 2024
Ну посваритеся і знімете собі нову кімнату.
Краще відкладати цю суму, щоб мати фінансову подушку. Маючи гроші зняти не проблема.
Грамотний хвіст• 05 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Если у автора проблема с доверием к мужчинам, нужно решать ее с помощью психолога. Если же дело в мужчине, то нужно искать такого, к которому еще до начала совместной жизни возникнет доверие
Не пью, не курю• 05 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Не обязательно
Ну для кого как. Для меня так.

Мужчина ничего не сделал чтобы она ему доверяла .
Если бы мой обиделся я бы тут с ним обговорила что да как как он видит их вместе или нет .

Это как заначка женщины или общий бюджет со всеми прозрачностями.

Вот если мужчина имеет заначку

Если женщина имеет заначку

Это как? Недоверие или что?
Грамотний хвіст• 05 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ну для кого как. Для меня так.

Вот если мужчина имеет заначку

Если женщина имеет заначку

Это как? Недоверие или что?
У нас с бывшим мужем был штамп в паспорте, а нормальных отношений не было. Зато с нынешней женщиной у него нормальные отношения при том, что штампа в паспорте у них нет