Самоучка• 05 июня 2024
Мама..довела всех за неделю
Как с ней вести себя..приехала,типа ей в больницу тут ближе..дома скандал на скандале,ребенок из за стресса писяться стал,с больницы врач звонит жалуется,что она там скандалит,соседи жалуются,она нашла и их скандалить..не выношу уже
Маргарита и Мастер• 05 июня 2024
Сочувствую.. у нас такое же « счастье « нервы трепет всем … соседи уже никто не здоровается , отворачиваются . И ничего не поделать. 🤷♀️карма ..
неДодекаэдр• 05 июня 2024
Ого, а какие поводы она находит, чтобы прям со всеми скандалить?
Из-за болезни у неё что-то болит? Часто люди обозленные становятся Из-за этого
Самоучка
• 05 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
У нее как таковой болезни нет...она их придумывает,чтоб ходить и мозг выносить
Самоучка
• 05 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
К ребенку так же как и ко мне в детстве-люди как люди,ты стыдобище,и все не так
неДодекаэдр• 05 июня 2024
Ответ дляСамоучка
Ааа, поняла. Блин, фигово. Не любой человек сможет выгнать маму, я бы не смогла. Но у меня и мама хорошая. Хз, хреновая ситуация
УжеВотДа• 05 июня 2024
Ответ дляСамоучка
я б за такое ей бы по морде дала.
Чего вы терпите ?
Просто болталка• 05 июня 2024
Ответ дляСамоучка
Я бы обстагировала ребенка от такой душевной больной бабушки.
У меня мама лишнее что-то боится сказать сыну моему,иначе рот открою я!
Никому не позволю унижать его или ставить глупые установки
Репетиторша• 05 июня 2024
Ответ дляСамоучка
Може психічний розлад. Ви її до психіатра.
Гарні диньки• 05 июня 2024
Прям врач звонит и жалуется? Пусть нервы ей лечит,он же врач,не знает какие таблетки успокаивают?
Самоучка
• 05 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
С последних выдуманных-опухоль в позвоночнике-на мрт он идеальный,запоры типа,хоть дрыщет постоянно,слепота,типа задыхается,типа сердце останавливалось(холтер идеальный)
Allein74999• 05 июня 2024
Ооо, моя приезжала в гости, на нед, когда малому было 5 мес. Типа помогать. Помогла так, что мой не конфликтный муж уже волосы на ж… рвал от восторга.
Два раза она ходила топиться, бо на нее не так глянули, потом не так поклонились, ну и тд. В результате я ушла с малым к свекрови. Вернулась, когда она уехала
Голова колгоспу• 05 июня 2024
Ответ дляСамоучка
Значит маму надо срочно отправлять домой к ней.
Латексне альтер ЕГО• 05 июня 2024
Ответ дляУжеВотДа
я б за такое ей бы по морде дала.
Чего вы терпите ?
Да лучше уже убить...так же и дети ваши с вами поступят
Не рахую, а вважаю• 05 июня 2024
Ответ дляСамоучка
ей прямая дорога к психиатру, я серьезно
Самоучка
• 05 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
В неврологии была,психиатр консультировал,психопатия сказал и истерическо-демонстративное какое то расстройство
ХаДиДиШь• 05 июня 2024
Ответ дляСамоучка
Всегда
Это психическое отклонение. Истероидное расстройство или пограничное расстройство личности.
Нужно было своевременно лечить, но тогда к психологам не ходили, а психиатров боялись как огня.
С годами это усугубилось, уже ничего не сделать. Только минимизировать общение.
неДодекаэдр• 05 июня 2024
Ответ дляСамоучка
А сколько ей лет? Может уже возростное, и она таким образом внимание привлекает. Многие на старости лет так делают, потому что не знают, как по другому внимание привлечь
Бритоножка• 05 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
По суті - правильно. По формі - неможливо ’абстрагировать’ дитину. Мабуть, ви мали на увазі огородити, обмежити контакти.
Просто болталка• 05 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Да-да,главное что вы поняли)
Самоучка
• 05 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
61.в молодости похуже было,мы просыпались от ее придирок и постоянных притензий к отцу.сейчас у отца паркинсон и со слухом плохо,родственники с ней не общаются,то ей театр показывать некому
неДодекаэдр• 05 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ваш ответ подтолкнул меня к мысли, что вы проецируете ситуацию на себя, и переживаете, что ваш ребёнок будет про вас так думать, как автор про маму.
Но чужая ситуация, эт чужая ситуация, не стоит примерять её на себя
неДодекаэдр• 05 июня 2024
Ответ дляСамоучка
Значит как-то аккуратно попросить маму на выход
Головний кошак• 05 июня 2024
Ответ дляСамоучка
Всегда
так почему вы позволяете? отправляете ее домой, пусть ездит куда хочет оттуда.
Самоучка
• 05 июня 2024
Ответ дляНенька наша
Пусть муж её на место поставит, может его послушает.
На мужа она писала кучу заяв в полицию,что он ее,внучку типа бьет.полиция уже не реагирует
Головний кошак• 05 июня 2024
Ответ дляAllein74999
мило вы проблему на мужа повесили) почему вы сама свою маму не отправили домой?
жінка незаміжня• 05 июня 2024
Моя приехала ко мне во двор десятиэтажки, должны были вместе поехать по делам. Пока я закрывала квартиру и спускалась в лифте, она подралась с какой-то моей соседкой. Ко мне потом приходила полиция. Просто такой человек.