Парню учиться и не жениться до последнего.
А девушке как можно быстрее найти питательного?
Annetka_100• 05 июня 2024
Я мама мальчика. Считаю, что мужчине выгодно рано определиться с выбором. Молодые люди тратят очень много времени и энергии на личную жизнь. Если же женился на хорошей девушке, высвобождается ресурс для амбициозных планов и карьерных решений.
Wild raccoon• 05 июня 2024
у меня дочка
я ей уже говорю , что нужно учится, стремиться и так далее
надеяться на питательного или как вы сказали гиблое дело
Меня мама растила так - женщина должна уметь сама себя обеспечивать и жить так, что бы не в чем себе не отказывать
Спасибо Маме )
У меня только мальчишки. Но и так могу ответить: я против гендерно-зависимого воспитания. Можно было бы сказать, что надо искать подходы к ребенку, опираясь на какие-то психологические различия, но дети в принципе разные, даже однополые, потому не аргумент. А вот воспитывать и учить стоит одинаково.
Кто считает иначе, назовите хоть одну гендерную установку, которая реально нужна бы была ребенку в будущем
Ответ дляWild raccoon
у меня дочка
Спасибо Маме )
Меня мама так же растила. В результате живу за счет мужа. У нас обоюдовыгодный симбиоз.
И женщина, и мужчина, должны жить так, как сами захотят, имхо. То бишь классическое ’никто ничего не должен’
chudo-mama• 05 июня 2024
Не , как раз парню жениться, только не сильно рано, после 25 лет. Чтобы потом чужих детей не воспитывать. Тем более, если встретил хорошую девушку, нечего тянуть.
Виктория-1980• 05 июня 2024
Автор, вот винигрет в голове у вас ей богу . Прямо бзик насчёт полов у вас. То ли семья у вас совсем домостроевская. Нет сейчас такого. Подход одинаковый.