БезникаЯ• 05 июня 2024
Видели уже интервью Ефросининой с
Видели уже интервью Ефросининой со своим мужем? Как вам?
БезникаЯ
• 05 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Машка уже защищает родину?
Или этот посыл рассчитан на массы, а не своих родных и близких?
Ну у них Тимур настоящий мужчина, защищает семью, а Машка помогает женщинам психологически. Вообщем картинка идеальна:)) только игра сомнительна
Бабо-лебідка• 05 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вас никто и не просил никого жалеть, вы меня в глаза не видели, но г.. мном полили, жалеть нужно как раз именно вас, остановитесь, ну реально уже смешно читать ваши ответы
ваш монолог пробив аж до самісінької глубини душі...
ні
Бабо-лебідка• 05 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
А и еще он предлагал не ждать когда отловят женщин или мужчин, а добровольно идти защищать родину. Так можно выбрать где ты хочешь служить
здобули
Кнопкотиць• 05 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Чё рассказывают про свои мутки и как они деньги выводили ?
Ну опыт то работы большой в этой сфере))) а помните у нее еще сестра была, замуж за сына Ющенко выходила, что то не слышно ничего
БезникаЯ
• 05 июня 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так а шо було в інтерв´ю? вкрації дайте
Вкратце Тимур защищает свою семью, Машке очень тяжело, но она горда мужем и справится, по тому что если б Тимур не пошел защищать родину она бы разочаровалось в нем.
БезникаЯ
• 05 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Не, такие вопросы жена не задавала
Ms. Анонимная• 05 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Она брала интервью у своего мужа Тимура
что-что она брала ?
Галябалована• 05 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
люблячу родину і велике безмежне кохання патріотів
будь ласка, не треба паплюжити поняття ’патріот’. Перешиванці це пристосуванці, патріот - це дещо інше
Бабо-лебідка• 05 июня 2024
Ответ дляГалябалована
сарказм чули слово?
Сільський ансамбль• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Когда она сделала пластику стала неприятна
Ненастоящая стала чтоли
Она всегда была в образе. Старается быть кем-то, но не собою.
Галябалована• 05 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
сарказм чули слово?
чула.... але в даному випадку подібний сарказм - це знецінювання дійсно патріотизму
Бабо-лебідка• 05 июня 2024
Ответ дляГалябалована
не приймайте все так близько до серця
Галябалована• 05 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
не приймайте все так близько до серця
на жаль, не виходить, бо маю в оточенні багато загиблих патріотів
Конфиденциальность• 05 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Я не знаю, как воюет её муж... но вы правда считаете что военные должны молча сидеть в окопах и не давать интервью?
Мой родственник потерял глаз контуженный под Бахмутом . Перевели сейчас на другое горячее направление их все знают у кого военные на связи .
И нет его не отпускают сейчас даже в больницу долечиться не то что на интервью.
Поэтому такие вбросы уже веселят всех )))
аромат Жука• 05 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Она брала интервью у своего мужа Тимура
Если бы видео как она берет у своего мужа Тимура, то я бы посмотрела
Kusalochka• 05 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну у них же есть командиры? Считаю военные настоящие как раз должны давать интервью, а не только позеры у которых нет проблем. Соколов, например, берет интервью у военных онлайн прямо с окопов
жижифреймут• 05 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Все слышно, у нее есть инста
Моська-слон• 05 июня 2024
Ответ дляKusalochka
я пишу конкретно про цю особу
але якщо вже казати то тих військових яких ч знаю особисто випускають з окопів або за гроші або 200 ми або в госпіталь
БезникаЯ
• 05 июня 2024
А никто не знает, кем он служит. В интервью он что-то сказал про мобилизационную бригаду, но я пропустила к чему это относилось, не особо слушала
Мальовнича даль• 05 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Фу, навіть уявляти таке риготно
Бабо-лебідка• 05 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
это другое
Я_канеша_извиняюсь• 05 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Он же вроде служит у нее
Да, в киевских ресторанах воюет.
Ксерокопия ночи• 05 июня 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Пиар. Фу, терпеть ее не могу
За то там комменты такие жополизские прям обрыдаться можно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Он же вроде служит у нее
Они все служат и и Потап и Настя медсестрой и Козловский в оркестре служит,кошевой,притула,каклеты все на 0
Ксерокопия ночи• 05 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так він зізнався, що були в нього жінки?
Вы правда думаете,что это интервью не по сценарию?
Ласую колобками• 05 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
а він же воює?
Хто? Рішало яке сидить на потоках бабла від продажу зброї??
Цей мудак вже багато років повʼязаний з державними компаніями що займаються відмиванням бабла на перепродажі зброї по світі.
Тільки імбецили вірять в порядність і простоту сімейства єфросініних.
175см55кг19лет (она)• 05 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А чому ви ставите мені питання таким чином, ніби я маю особисто вам щось підтверждували чи спростовувати? Мене цікавить те питання, яке я задала, тим, хто дивився.
Ксерокопия ночи• 05 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тому що ви якась наївна, м´яко кажучи.