Бандитка Сью• 05 июня 2024

Вот скажите, зачем такая грудь?

Ладно бы своя, уже никуда не денешь. Но сделаная в 16 лет!!! Киевлянка на фото
из желе я• 05 июня 2024
Ответ длягодовасик
Теперь надо еще и жопу, чтоб вперед не заваливалась
Тогда вообще будет красавицей писанной......
Из Виа-гры• 05 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Родители давали
та конечно ))))))))))
Рожайтретьего• 05 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Да, с внешностью экспериментировали но не так как сейчас
Но вы ж понимаете почему ’не так’?
Просто потому что не умели.
автор Бандитка Сью • 05 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
потому-что эскорт
Нет. Она прям ненавидит эскортниц) но не понимаю тогда зачем такой тюннинг?
Из Виа-гры• 05 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
не гоните)))))))))
автор Бандитка Сью • 05 июня 2024
delphoto
годовасик• 05 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Да куда уж больше
Неваляшкина• 05 июня 2024
Сейчас много психических нарушений,с каждого угла реклама ботокса,имплантов,пососи и прочего
Астоновитесь!• 05 июня 2024
Вот дичь, но все время смотрю)) наверное на это и рассчитано)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июня 2024
пересадка сраки на грудь? из нее выбили весь мозг?
Неваляшкина• 05 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Грешно над больными смеяться(
Люблю ВалЄру• 05 июня 2024
не знаю, у меня 108 в обхвате- с ней так тяжело жить. Худею ,а она вместе с верхней частью тела худеет последняя
Цибулька зла• 05 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Судя по тому, что она сидит в ресте и знать не знает о советчице, пока местные ее обсуждают - все у девочки удачно, клиент на товар нашелся. Половина местных аналогично побежали бы делать тюнинг, имей на это средства, вторая половина уже вышла из ликвидного возраста.
То есть Вы бы тоже побежали себя уродовать?) Не все женщины хотят стать монстром. Думаю до пластических хирургов была симпатичная девочка, а стала чучело. Как в зеркало смотреть на себя и не пугаться?
После 18• 05 июня 2024
Это даже не красиво,тяжело и неудобно.
Помеха справа• 05 июня 2024
Все просто. Это орудие труда
LoveYouOrNot• 05 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Бо це образ нецілованої, щоб дорожче продати. Не сприймайте все за правду. Особливо якщо в неї і тіло фейкове, то і пости такими можуть бути)))

Такі форми, губи роблять виключно для сексу, продажу себе. Чи їй отак просто захотілось стати як надувна лялька? Ні, так не буває)
Ловлю капці• 05 июня 2024
Перенасичення. Красуні вже не заводять. Заможні папіки хочуть мати власних фріків.
Лорка-хлорка• 05 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ну такие фрики тоже на любителя. Я не думаю, что много кому реально нравится вот это, даже для секса
NoName-d26d• 05 июня 2024
Для эскорта 😃 грудь работает)
Комиссия50%• 05 июня 2024
Зачем зачем. Чтоб продаться подороже
Комиссия50%• 05 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я хочу уменьшить грудь, но пока не рожала, она еще и растет после 23 до сих пор. Уже 4,5 и лифчики нужно менять постоянно.

Это очень не удобно
Рожу и сделаю мамопластику, без имплантов
Сочувствую вам. Имею знакомую с такой проблемой.
LoveYouOrNot• 05 июня 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Знайдуться великі поціновувачі 100%, а особливо якщо образ у пані нецілованої. То ж з вигляду як шлюха але не шлюха, а значить особлива, діамантик))). Мужики таке люблять, особливо обманюватись.
Залізний кіготь• 05 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Ей же не насильно сделали.
Каждый что хочет то и делает со свои телом.
У человека расстройство психическое, а хирурги зарабатывают на этом
Кундалина• 05 июня 2024
Дайте ссылку на это существо
Ушла и Пришла• 05 июня 2024
Варианта 2:
1) психические расстройства и комплексы, которые заставляют её превращать себя в карикатурного персонажа.
2) абсолютно прагматичное желание срубить бабла, пока молодая. Есть любители разных фриков.
Через лет 5 купит себе недвигу в разных странах, достанет бидоны и будет радоваться жизни, пока мы в офисах геморрои растим
julia-678c• 05 июня 2024
Какие-то они перекособоченые
Я Головна• 05 июня 2024
Будто ягодицы из декольте выглядывают.
Швидкоруч• 05 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
Мне не нужно, я красивая от природы. Потому и не обсуждаю внешность других, это не мое больное место. А из обсуждающих - да, именно как я описала и побежали бы.
Смурфетта• 05 июня 2024
Чтобы у вас был лишний повод создать тему и обосрать ее в свое удовольствие
Я Головна• 05 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Да она наивный ребенок в пошлом образе(
А, ну теперь все гармонично стало. А то раньше грудь не подходила к губеням.