Бандитка Сью• 05 июня 2024
Вот скажите, зачем такая грудь?
Ладно бы своя, уже никуда не денешь. Но сделаная в 16 лет!!! Киевлянка на фото
КаРаКаТиЦа• 05 июня 2024
а вообще такой колхоз если честно эти все брендовые побрякушки на ней. Почему это считается красивым?
Цікавий писочок• 05 июня 2024
Ответ дляЖенщинас
Мама сказала, что главное быть красивой?))
страшно подумать, шо там за мать
Рожайтретьего• 05 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ее папики за такие сиськи платят деньги, перестанут платить сдует.
+1 захочет сдует.
Рожайтретьего• 05 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Назвіть імʼя хірурга, який робить груди шістнадцятирічним. Це пі*дець
Только с согласия родителей это возможно
из желе я• 05 июня 2024
Я вообще не понимаю, зачем делать такую грудь и губы. Это уже что то с головой не то...... К психиатру надо
Это не выглядит красиво, всегда ценилась и ценится природная красота
Цікавий писочок• 05 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а ковер
Бандитка Сью
• 05 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
страшно подумать, шо там за мать
Не знаю, отцу лет 40 от силы, весь в татуировках
КаРаКаТиЦа• 05 июня 2024
Ответ дляиз желе я
у тех кто платит ей за услуги жены красивые, а вот таких всяких фриков они трахать любят, экзотика хуле.
Рожайтретьего• 05 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Где ценилась?
Всегда и во все времена женщины украшали себя и часто это доходило до маразма.
Просто раньше не было пластической хирургии, а когда появилась то стало ещё одним этапом ’украшательства’.
КаРаКаТиЦа• 05 июня 2024
взять ту самую Омович, ну красивая девочка была, а щас кентавр зато прайс бешеный
Рожайтретьего• 05 июня 2024
Меня руки смущают - выглядят как возрастные.
Ну как то вообще не похоже на 16 лет...
Женщинас• 05 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не знаю даже такую
Женщинас• 05 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Где ценилась?
У неё походу и рёбра удалены.
Швидкоруч• 05 июня 2024
Судя по тому, что она сидит в ресте и знать не знает о советчице, пока местные ее обсуждают - все у девочки удачно, клиент на товар нашелся. Половина местных аналогично побежали бы делать тюнинг, имей на это средства, вторая половина уже вышла из ликвидного возраста.
Лорка-хлорка• 05 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Да она наивный ребенок в пошлом образе(
Нет, это не образ. Вот честно, я от лица в шоке. Грудь то такое
из желе я• 05 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Где ценилась?
Везде!
Раньше женщины украшали себя разными нарядами и так далее, но были природные...
А сейчас.......пластика, хирургия
Люди уже не воспринимают свое тело таким какое дала природа
А сейчас.......пластика, хирургия
Шмоточницаца• 05 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скільки коштує кентавр?
Рожайтретьего• 05 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Да она наивный ребенок в пошлом образе(
Ей точно 16? Выглядит на 35
Бандитка Сью
• 05 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Ей точно 16? Выглядит на 35
19 сейчас, тюннинг с 15-16
Рожайтретьего• 05 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Везде!
А сейчас.......пластика, хирургия
Никогда никому ’природная’ красота не была интересной.
Просто потому что раньше пластики не было.
А лица разукрашивали? А ноги в деревянные колодки забивали чтоб не росли?
А грудь с 8 лет туго перевязывали чтоб не росла ’как у крестьянок’ потому что красивая благородная женщина не должна иметь грудь?
из желе я• 05 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Да, с внешностью экспериментировали но не так как сейчас