Нашли в капусте• 05 июня 2024

100 тыс грн, это действительно такая нереальная зарплата?

У меня много знакомой с такой ЗП. Понимаю, что много людей зарабатывают меньше. Но не настолько я чтобы считать это нереальной сумой.
Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляГалябалована
ну представьте, что вы получаете 8, а кто-то 100. вам будет казаться, что для вас получать 100 - вполне реально?)
Конечно, иди, учись, делай карьеру и появится возможность столько получать. А если сидеть на попе, а вечером у телека, то конечно нереально.

автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Не відміняє. Але навіть в Києві такі зарплати у мізерного відсотка професій
Вы ошибаетесь
Natalia505• 05 июня 2024
В мене вже три години як світла немає. А в когось є. Думаєте я покину все поїду його в Києві шукати?
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Вы можете делать что захотите, мне все равно
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Даже без образования:
Водители
Колористы
Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Мамадорогая, три часа нет света. Да у нас вторую неделю три часа в сутки этот свет есть. И давно уже куплено все для света и инета, чтобы оно было всегда)
Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Я про сьогоднішній день пишу, чи вам статистику відключень писати? Посил був в іншому.

Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
А вы прям не ожидали, первый день война? Еще в 2022 все куплено, после блекаутов.
Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Чого саме я не очікувала? Куплено і слава Богу, я за вас щиро рада.
Галябалована• 05 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
тут проблема не в том, что человек ленивый. да, конечно, есть люди, которые не хотят ничего делать, не спорю. но есть те, кто работает много, но все равно не получает 100к. у нас в стране слишком большой разброс в зарплатах и слишком разная ценность профессий.
Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Я понимаю, почему вы не можете 100 тыс заработать, вопрос снят))
АБВГДэшница• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Даже без образования:
Водители
Колористы
У мене знайомий працює колористом в Нідерландах, і навіть він не кожного місяця має таку зарплату. Ви правда або троль, або якась свята наївність
Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А ви рішили тепер про мої доходи поговорити? А білизна та що на мені вас не цікавить? Хамство кордонів немає, я так розумію.
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
В Киеве топовые колористы вполне могут иметь эту сумму, ок , пусть будет тролль, в Украине все меньше 20 тыс получают, ок
Я не тону• 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Кидайте пропозиції, тут обов´язково хтось скористається. Де те полно?
Робота да
Подивіться скільки коштує радіоелектронік
Большой секретик• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Вы ошибаетесь
Не помиляюсь. На сайтах по пошуку роботи 100 тисяч рідко пропонують
Большой секретик• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Даже без образования:
Водители
Колористы
Хто Вам сказав, що у водіїв і колористів нема освіти?
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Тот кто много работает вполне себе получает 50+.
А разброс не только у нас.
Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Тут я согласна, много несправедливого. Поэтому и детей настраиваешь, или любимая профессия, или много заработать, редко удается совмещать.
Но вот когда я в 20 лет после работы бежала в институт, подружки бежали на дискотеку или пляж. Мне тоже было обидно. И сейчас, они отсидели в своей условной кассе, ушли и забыли про работу. А я и работаю ненормированно, и нервы трачу круглые сутки. Зато и зарабатываю ровно в пять раз больше.

автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Я про вышку, не про курсы
Я не тону• 05 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Серед знайомих більше 30-40к ніхто не заробляє і то це максимум
Ви явно не з Києва.
Тут інші зарплати
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Такие вакансии обычно без указания за, по понятным причинам
Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
На такие должности вообще редко ищут на сайтах вакансий.
Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
Робота да
Яке відношення радіоелектроніки мають до мене? В нас і художники київських галереї купують, тільки мені від того не холодно і не гаряче як і ті вчительці у якої зарплата 16 тисяч.
Любимка-анонимка• 05 июня 2024
Ну я работаю в банке, нас около 500 человек, зп от 100 тыс у Председателя правления, его замов, Членов правления и главбуха, человек 15-20 от силы.
Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это без премий и дохода по акциям)
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
У моей знакомой ’англичанки’ намного больше, к примеру.
Но не в школе конечно
Русланка з гілки• 05 июня 2024
Абсолютно реальная.
А средняя по стране меньше 20 тысяч - это просто так по приколу и для души большинство работает.
Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Но не в школе конечно
В НАК Нафтогаз більше як у вас, значно більше. Вам не здається що ваша зарплата замала відносно цих людей?
Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Теперь оглянитесь, сколько вокруг банков, фабрик, управляющих компаний, магазинных сетей, медицинских учреждений и тд. И в каждом 15 человек получают столько же.