Нашли в капусте• 05 июня 2024
100 тыс грн, это действительно такая нереальная зарплата?
У меня много знакомой с такой ЗП. Понимаю, что много людей зарабатывают меньше. Но не настолько я чтобы считать это нереальной сумой.
Ласкове телятко• 05 июня 2024
Реальная, но столько зарабатывают айти, начальники отдела. Ну и у кого свой бизнес, и не факт, что сразу. На днях смотрела ворк.юа, то там и 50к не везде встречается и не сразу. Читала вакансии и думала, что у меня не такая уж плохая зп. А в моем окружении вообще о зп не говорят, этот вопрос даже более интимен, чем вопросы о сексе.
Нашли в капусте
• 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Яких саме? Міжнародників?
Нет, по Украине
АБВГДэшница• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ну, а я никого не знаю с ЗП меньше 20.
Я теж не знала, поки не довелось переїхати з великого міста в маленьке і шукати там нову роботу. Потім пізнала на своїй шкурі що таке отримати зарплату 7000 грн. Ваша тема виглядає як знущання
Замороженная селедка• 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Кидайте пропозиції, тут обов´язково хтось скористається. Де те полно?
Я сейчас бренд-менеджера ищу, смешаный формат 40 тыс ЗП, многие носом круият ЗП маленькое.
Открывайте сайты работа ба и ворк юа, я всегда там ищу. Последний раз меняла работу в декабре 2023, было 3 офера за одну неделю, выбрала лучший вариант для себя.
Нашли в капусте
• 05 июня 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Специально посмотрела, 10-20 тыс водителям предлагают, больше это на своей машине.
Но есть и такие вакансии
Нашли в капусте
• 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Выше кинула и ниже. Не воспользуются, тут только спорить любят)
Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Пропонуйте, люди звернуться. Ссилочку киньте, мені ваша пропозиція не підійде але хтось скористається. Хто живе в вашому регіоні.
Нашли в капусте
• 05 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Почему не говорят?
Нашли в капусте
• 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Кто имеет соответствующую квалификацию и так щит вакансии найдут.
Я Головна• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Автор, сколько тыщ долларов зашибаете?
Большой секретик• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ну, полно вакансий с ЗП больше для водителей
Водій автобусу/тролейбусу і водій-далекобійник - це різні категорії, як мінімум.
Нашли в капусте
• 05 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Автор, сколько тыщ долларов зашибаете?
Нормально зарабатываю, но не показатель
Новопоштинская• 05 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я на 15 не могла себе ассистента без опыта найти... где могут быть такие ЗП? Или это гос?
Нашли таки?
Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ну якщо людина все життя була сантехніком чи меблі складала навряд чи скористається. Які правила виїзду за кордон? Моїх знайомих не випустили.
Ласкове телятко• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Почему не говорят?
Ну у нас как-то так повелось. Помню, когда окончила универ, это 10 лет назад было, то я ещё в поиске работы была, а подруга уже работала месяца 3. Я спрашивала какая у неё зп, отвечала по-разному бывает, сколько примерно так и не сказала, в общем ни одну сумму не назвала. Ну не хочет человек говорить, то ок и другие тоже. Я не спрашивала больше и у меня тоже не спрашивают.
Нашли в капусте
• 05 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Да, но в вашем примере была категория С тоже.
Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ні, тоді тема просто болтавня. Конкретизуйте. З Мукачево чи зі Львова в Київ не поїдуть працювати.
Полуничка• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Это вообще не понимаю, особенно для Киева
У меня 16000 гр. Одесса, учитель высшая категория и звание есть.
Нашли в капусте
• 05 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Но вы все равно +/- понимаете доход из уровня жизни
Полуничка• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ну, те же 40+ у медсестры вполне может быть
Как? Автор вы с Луны
Нашли в капусте
• 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
И что? Это отменяет наличие зарплат в 100 тыс и выше в Киеве?
Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляПолуничка
В нас не цінять ні вчителів, ні лікарів.
Нашли в капусте
• 05 июня 2024
Ответ дляПолуничка
Как? Автор вы с Луны
Знакомая операционная сестра в медиком.
Капитошечка• 05 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Автор з айті
Вона із такого айті, як я з королевської сім´ї.
Звичайна тролиха с айкью 9 класів
Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляГалябалована
у нас минимальная зп 8к.
очень для многих профессий 100 к это нереальная зп.
медсестра, санитарка в гос больнице, воспитатель в детском саду, кассир, продавец и тд.
Ну та4 люди, не имеющие образования и работающие за маленькую зарплату ведь видят своих начальников как минимум? Своего директора, главбуха, управляющего и тд, они же понимают, что их зарплата намного выше? Или они думают, что директор управляет их супермаркетом или больницей тоже за пару минималок? Или почему не верят?))
Большой секретик• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Не відміняє. Але навіть в Києві такі зарплати у мізерного відсотка професій