Ответ дляИруся-пуся
Нет, я адекватных и цивилизованных выбираю
То есть ссыкливых интеллигентов?
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Нет. Повода не давала, да и в силу работы муж ознакомлен с УК Украины и знает ответственность за нанесение увечий.
Ответ дляtanga
А за тебя били, Юра?
Да. Мой парень когда то это сделал
Ответ дляtanga
и че ты не с ним? Вообще очень любопытно почему ты постоянно в поиске и прыгаешь из одной постели в другую? геи так непостоянны?
Не с ним потому что он выглядел старше меня а у нас был год разницы. У него был животик и он был как мужик. В свои 23. А я вкусная конфета!
Kot_v_meshke• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Зато не ссыкливый интеллигент))))