младокошкина• 05 июня 2024

Мне 23, а уже четверо детей и с мужем проблемы

Я была очень верующим человеком, с мужем познакомились в церкви. Мне было 18, ему 22.
Все было хорошо, поженились, детей родили, вторая беременность была двойней.
Но постепенно я начала разочаровываться во всем. Постоянно нет денег, я не могу работать из-за детей, хотя чувствую, что есть тяга к самореализации. Муж постоянно говорит, что это божье испытание и при этом не стремится изменить жизнь к лучшему.
Сейчас заканчивает духовную семинарию и подрабатывает в церкви.
Я не могу смотреть на себя в зеркало, потому что +20 лишних кг превратили меня в тетку. Даже в магазинах ко мне обращаются "женщина".
Как это изменить? С чего начать?
Я в отчаянии. Кажется, что жизнь проходит мимо и все происходящее какой-то ужас, в который я сама себя загнала.
как тебе такое илон маск• 05 июня 2024
покажите фото без головы но ваше

Тримаю свічку• 05 июня 2024
Задолбали . Жалоба за этот тупой тролизм. Ну вы не поняли еще, что ваши тупые темы не смешны?
Все возможно• 05 июня 2024
Перестать так топорно троллить
Дівчина заглядєніє• 05 июня 2024
Привет. Тролик.
Natalia505• 05 июня 2024
Схуднути для початку. І дати раду хоча б тим дітям, що вже є.
Тракторні війська• 05 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Да, какая-то эпическая тупизна у писаки )
Туфли в чешуе• 05 июня 2024
Как-то цифры не сходятся

Тримаю свічку• 05 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Яким дітям ? трьом синам і донці, яким було всім за 20 вчора і вона ними пишалась, чи затю сьогодняшньому. чи попередній дочці Ламідії і чоловіком, який любе всі 100 кг автора ???
автор младокошкина • 05 июня 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
покажите фото без головы но ваше
Заздрість то погано• 05 июня 2024
А ещё один ребёнок когда родился? У меня знакомая была в вашей ситуации. Всё поменялось, как родила 5го ребёнка. Ей как раз 25 исполнилось. Муж на руках носить начал. Расцвела
автор младокошкина • 05 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Это она на сайте знакомств работает?
Соня-сонятко• 05 июня 2024
Ответ длямладокошкина
фото
тут не +20. Яка вага до заміжжя була?
Віккінан• 05 июня 2024
Чому всі думають що автор троль
автор младокошкина • 05 июня 2024
Ответ дляСоня-сонятко
тут не +20. Яка вага до заміжжя була?
61-62, сейчас 83
Добра всем!• 05 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Это стеб?🙈
Тримаю свічку• 05 июня 2024
Ответ длямладокошкина
фото
Плюс 20??? Це плюс 50.
Заздрість то погано• 05 июня 2024
Ответ длямладокошкина
Это она на сайте знакомств работает?
Нет. Она свечки в ведёрко счищаеь в церкви. Хорошо зарабатывает. И за мужем может наблюдать, чтоб никакая лярва не пристала
Тримаю свічку• 05 июня 2024
Ответ дляВіккінан
Чому всі думають що автор троль
Бо строчить однакові теми. Але фантазує скільки їй років та дітям.
Киця-бриця• 05 июня 2024
Это вы та вебкам иди праститутка, или у той 5 детей....

автор младокошкина • 05 июня 2024
Ответ дляВіккінан
Чому всі думають що автор троль
Тоже этого не поняла, написала вполне серьёзно
Редисочка• 05 июня 2024
Тролль не тролль, но в нашем доме есть семья, симпатичная, но есть маленький недостаток - сектанты, у них 8 детей, старшей 25 , у неё уже 4.
Ну да, рыхлая такая матрона, но выглядит счастливой.
Так что такие случаи бывают
Заліковий троль• 05 июня 2024
Ждите пока дети подрастут, больше не беременейте. Ищите хоть какую-то информацию в интернете по саморазвитию. Слушайте про инвестиции, пытайтесь неспеша понимать. Учите языки по бесплатным урокам. Можете и выехать куда-то. На будущее пригодится.
Пошаманю• 05 июня 2024
А руками что-то делать умеете?
автор младокошкина • 05 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Нет, но видела, что её обсуждают здесь
Киця-бриця• 05 июня 2024
Ответ длямладокошкина
Нет, но видела, что её обсуждают здесь
Ну да, она вербует
ЛеньГуглить_правда• 05 июня 2024
Ответ длямладокошкина
фото
И что вас не устраивает.судя по фото мужикам неплохо кормит , одежда новая чистая ,блонд тоже ,который красить нелегко
Радуйтесь.
Заздрість то погано• 05 июня 2024
Ответ дляПошаманю
А руками что-то делать умеете?
я б сказала что
ЛеньГуглить_правда• 05 июня 2024
Ответ длямладокошкина
фото
Можно детей в сад а самой в спортзал ,это для начала
автор младокошкина • 05 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Денег нет на спортзал (
Залізний занавіс• 05 июня 2024
Є проблеми, про які не говорять…