младокошкина• 05 июня 2024

Мне 23, а уже четверо детей и с мужем проблемы

Я была очень верующим человеком, с мужем познакомились в церкви. Мне было 18, ему 22.
Все было хорошо, поженились, детей родили, вторая беременность была двойней.
Но постепенно я начала разочаровываться во всем. Постоянно нет денег, я не могу работать из-за детей, хотя чувствую, что есть тяга к самореализации. Муж постоянно говорит, что это божье испытание и при этом не стремится изменить жизнь к лучшему.
Сейчас заканчивает духовную семинарию и подрабатывает в церкви.
Я не могу смотреть на себя в зеркало, потому что +20 лишних кг превратили меня в тетку. Даже в магазинах ко мне обращаются "женщина".
Как это изменить? С чего начать?
Я в отчаянии. Кажется, что жизнь проходит мимо и все происходящее какой-то ужас, в который я сама себя загнала.
Крижана бурулька• 05 июня 2024
Ответ длямладокошкина
фото
тут не +20, тут больше.

Сито для думок• 05 июня 2024
Ответ дляМона_Лиса
Тому що віруюча людина таке писати не буде. В мене багато віруючих друзів, є сім´ї священників в оточенні. Скоріш напишуть на форумі матушок, а ніяк не на порадниці
Она еще не матушка.
Звоночек• 05 июня 2024
Родить пятого и начать подрабатывать на СЗ. А мужа в ЗСУ отправить.
Сито для думок• 05 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
В Іова було 20 дітей і ніде не згадується 2 жінка
а первая упоминается?
Бува і таке• 05 июня 2024
Какая-то вы неправильная верующая.
Мона_Лиса• 05 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Она еще не матушка.
Ну і що, на форумі спілкуються не тільки жінки священників, а й інші віруючі жінки.
Приму в дар• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
ахахахах, до меня не сразу дошло к чему вы

Svitlo_• 05 июня 2024
Ответ дляСито для думок
а первая упоминается?
Одна - так.
Первая ласточка инфляции• 05 июня 2024
Ответ длямладокошкина
Денег нет на спортзал (
У мене теж немає грошей - худну дома, гантелі купила на олх за копійки, на ютуб відео безкоштовні. Було б бажання
Сито для думок• 05 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
Одна - так.
офигеть жиноче щастья родить 20 детей, потерять детей, а потом вся слава и благодать достается мужу.
рукиЖимолости• 05 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
Один Иов многодетный с одной женой, и миллионер между прочим.
рукиЖимолости• 05 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Все их благополучие зависело от богобоязненного мужа.
Svitlo_• 05 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
В Адама з Євою було багато дітей. А про основну частину біблійних героїв ми не знаємо скільки було дітей.
Eva030330• 05 июня 2024
Ответ дляТундиринда
Я как то смотрела видео, там у женщины больше 40 детей, так что есть к чему стремиться
Да, она рекордсменка из Уганды)
рукиЖимолости• 05 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
Знаем, потому что там написано 2, 3, 4, 6. Или была двойня. Или вообще 1 ребенок.
Svitlo_• 05 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Скільки дітей було в Самуїла, Амоса, Корея, Ахана? Ну я так на вскидку героїв назвала....
рукиЖимолости• 05 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
А у Соломона?
Княгиня пітьми• 05 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Задолбали . Жалоба за этот тупой тролизм. Ну вы не поняли еще, что ваши тупые темы не смешны?
Почему? Если босольные ,то они рожают сколько Бог пошлёт.
На соседней улице живут такие ,в 27 лет было 10 детей ,2 пары близнецов ,в воскресенье утром на электричку и в церковь ехали ,на молебень.
Svitlo_• 05 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
А у Соломона?
Про Соломона сказано про велику кількість жінок і дітей. Але про основну масу героїв не написано ні кількість жінок, ні дітей. Тому не можна говорити, що мали мало дітей, бо застосовували контрацептиви.

рукиЖимолости• 05 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
Где сказано про детей Соломона?

У Самуила 2 сына упоминаются в Библии.
Первоклашка Я• 05 июня 2024
Ответ длямладокошкина
фото
У вас грудь есть, а у большинства только пузо и загривок
Первоклашка Я• 05 июня 2024
Ответ дляА поговорить?
На фото більше 100 кг.
Я в 100 кг красотка. Но я 180 см
Лунтик-паунтик• 05 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
У Самуила 2 сына, Амос не упоминается, был женат или нет, 3 сына Корея.
У Давида было 11 детей от 9 жен. Получается по 1-2 ребенка на жену.
Сито для думок• 05 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
а потом на него поспорили и опаля ничего нет. Класс? Быть предметом спора.
Нет, конечно он потом вдвое больше ’нарожал’ (в Библии рожали мужчины) и ему наверное норм., а как было его жене, которая скорее всего намного сильнее была привязана к этим детям?
рукиЖимолости• 05 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Все до единого проходили испытания. И Иов не исключение. Иосиф 10 лет молодости просидел в тюрьме по ложному обвинению.
Давид, будущий царь Израиля бегал столько же от царя Саула по лесам и голодал. Евреи, выйдя из Египта, пройдя через море, собирая манну небесную не оказались сию секунду в земле обетованной - я Бог ваш, проведу вас через пустыню, испытаю вас, будете ли верными мне в лишениях.
Главный смысл испытаний - не допустить зла в сердце. Ни одно злое сердце не попадет в рай.

И да, Иов, не смотря на тяжелейшее испытание, прошел его, не допустив зла в сердце.
Сито для думок• 05 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости

конечно. не он же их рожал и воспитывал.
рукиЖимолости• 05 июня 2024
Ответ дляСито для думок
А содержит семью кто, пока рожают и воспитывают? Или по вашему мужчинам все равно на свою семью в принципе?
Эскиз бесконечности• 06 июня 2024
Если у вас нет денег но есть дети про работу можно забыть. Вы не можете нанять няню и пойти работать. Дети это не цветы на подоконнике.
У меня один ребенок и то руки повязаны и с работой по разному потому что то карантины то война и реально много перерывов в работе
Эскиз бесконечности• 06 июня 2024
Ответ длямладокошкина
Денег нет на спортзал (
Как можно рожать больше 1 ребенка если нет денег
автор младокошкина • 06 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
В каком городе вы живёте?