Красавчик Саша Волошин желает всем нам прекрасного вечера!
Пойду кушать шаурму. Говорил Вам темой раньше, что нужно искать шаурмена. Ну и что что араб? Ну и что что член обрезан? Ну и что что они голодные до интима? Шаурма тоже знаете сама себя не приготовит))
Ответ дляИва Купальская
Подбираю себе бюджетный аналог черного бальзама для гуП. И таки нашла)
Color intense?
Ива Купальская• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Color intense?
Не) мейкап революшн муд свич аура :) окисляется до шоколадного, как я люблю) а светлые до розовых
В оригинале черный бальзам должен быть вишневым, но это не мой оттенок)
Ответ дляИва Купальская
То это помада тогда?
Ива Купальская• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
То это помада тогда?
Ну нет, прозрачный стик, он скорее окисляется при смене пэаш чем красит
Ответ дляИва Купальская
Да по принципу как эссенс выпустило
Ответ дляИва Купальская
Но я не видел никогда чтоб коричневым окислялось
Ива Купальская• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Прикольно цена ок
Жалко свотчей нет
Та да, по 200 грн) есть полно обзоров в соцсетях и ютубе) европа быстро МР раскупает. А в Германию можно с офсайта взять, там акции часто. Эх, я единожды в Украину оттуда заказывала, через третьи руки через Польшу( а на нотино новинок почти нет, и ассортимент мелковат