Аноним• 16 мая 2012

Семейное авто для большой семьи

Девочки и мальчики, вопрос. У кого большие семьи 5+, какие у вас машины? Выбираем себе универсал или минивэн (6-8 мест). Довольны ли Вы Вашим выбором?

Аноним• 16 мая 2012
ниссан pathfinder очень довольны! еще и подвезти кого-то местечко остается!

Аня1976• 16 мая 2012
У нас Минивэн Volkswagen Sharan (ФольксВаген Шаран) семиместный-просто сказка для семьи!!!
Аноним• 16 мая 2012
Ответ дляАня1976
О, "Шаранчик" мечта нашей се всей наашей семьи!! Пока ездим на Аудюшке.
Аноним• 16 мая 2012
А у нас jeep commander, 7-ми местн,дизельный,лучше машины наверное нет.и на море на ней,и в лес, и по грязи и по снегу.только вот мой муж больше 3-х лет машины не держит,хочет продавать,а я категорически против.ссоримся по этому поводу.
babybaby• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
так заберите ее себе, а он пусть новую себе приобретает. хотя поддерживают Вашего мужа! если есть возможность почему бы не поменять на такой же, но новый? раз вам он так до души?
Аноним• 16 мая 2012
Ответ дляbabybaby
было б круто.но у меня козявка пежо,так как я начинающий водитель(((а эта модель коммандера только до 2008 г. выпускалась.как у нас и есть.вот така незадача)))
Zaxarushka• 16 мая 2012
У нас был Мерседес Вито - вот это самое то!!! Теперь 8местный мерс.спринтер но не могу привыкнуть к его габаритам.

Аноним• 16 мая 2012
Ответ дляШЕР
Вы и по городу на нем ездили?
Юлианушка• 16 мая 2012
У нас Mazda 5. Тоже отличная машина, семиместная.
Fun• 16 мая 2012
У нас крайслер гранд вояжер-супер автомобиль!!!
Emilyy• 16 мая 2012
Honda pilot
юв• 16 мая 2012
Хонда пилот именно то!!!)
Zaxarushka• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы и по городу на нем ездили?
Да! Теперь каждый день на работу на спринтере ездит, все боятся подрезать
babybaby• 16 мая 2012
Ответ дляEmilyy
Honda pilot
babybaby• 16 мая 2012
были бы лишних много тыщ я бы купила мерседес джи (ну тот, что квадратный такой) как я его лю.
Аноним• 18 мая 2012
Митсубиси Паджеро, сиденья раскладываются до 7 мест (доп. ряд), а так и впятером очень удобно поместиться, отличная машина.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляbabybaby
а какие у вас на и сегодня, на чем ездите?
kolychka• 10 июня 2012
У нас Subaru tribeca b9.Очень хорошая машинка.7 мест)