Куплю орехи• 05 июня 2024

Який обрати купальник?

Добрий вечір! Без осуду будь ласка. Всі ми дівчата красуні хтось "Газель", хтось "Булочка" ...алеж, що маємо то маємо..який обрати? Чи брати обидва? 💗💗💗
Результат:
вже голосів: 254
210 (82.68%) 1-2 фото
28 (11.02%) Нічого не брати
10 (3.94%) Обидва брати
6 (2.36%) 3-4 фото
vihola• 05 июня 2024
Тільки 1-2, 3-4 не брати

Тихомандражная• 05 июня 2024
А вы смелая)
Пуки-куки• 05 июня 2024
Сіцульний, але може інший сучасніше
Анти-анонім• 05 июня 2024
Суцільний, але не цей
euhunter• 05 июня 2024
Оба неплохо сели на грудь. Но плавки я бы примерила на размер больше.
vihola• 05 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
А вы смелая)
Автор нормально виглядає в синьому, чого їй боятись
автор Куплю орехи • 05 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
А вы смелая)
Ой, може так..але є такі пишні форми у дівчат, що вона пливе, як либідь... .

Цукрові вишні• 05 июня 2024
Можно оба. Во втором верх хорошо лежит. Можно с платком на бедрах носить.
кураГАЛЯ• 05 июня 2024
Вам тільки суцільний.
vihola• 05 июня 2024
Ой, суцільний чорний, мені в окулярах синій)
жижифреймут• 05 июня 2024
Костюм зеленый купили?
тогдалия• 05 июня 2024
Я такая же, и я всегда в раздельном. В этом слитном визуально вы прямоугольник. Подкачайте живот чуток и будет хорошо.
Королева Сарказма• 05 июня 2024
В совместном вам хорошо. Но сам купальник трошки бабушкин. Чего-нибудь повеселее не было? Или вам в бассейн?
ЯяяКакаджамбо• 05 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
А вы смелая)
Ой, на тех пляжах хто в чем
автор Куплю орехи • 05 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
На море хочу...ось і почала вишуковувати...басейн теж буде
Небалувана Галя• 05 июня 2024
Оба беріть
Пилосмок працює• 05 июня 2024
1-2, конечно. Не вижу причин для сомнений
Та прям багіня• 05 июня 2024
Суцільний точно. Цей непоганий, а якщо є такий щоб навпаки - не груди розширював за рахунок світлішого малюнку, а жопець, то було б ще краще.
На пів ставки• 05 июня 2024
У суцільному ви красуня, бузковий звичайний

Королева Сарказма• 05 июня 2024
Ответ дляКуплю орехи
Первый нормальный, берите. Хотя мне летом нравится всякое яркое, типа ’цыган-пакет’)
Пацаааааааан• 05 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
А вы смелая)
на пляжах таких смелых мильон. обычное женское тело
люблю_тортики• 05 июня 2024
Мне нравится,как сидит первый,но не нравится расцветка, какая-то не актуальная(
люблю_тортики• 05 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой, на тех пляжах хто в чем
Это Турция?
очки_ннадо• 05 июня 2024
Вы красотка, никого не слушайте
ЯяяКакаджамбо• 05 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
Это Турция?
Да, ездила три года назад
автор Куплю орехи • 05 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Був колір синій і ще жовтий ніби ( там де біле на купальнику)
Ух яка ж Я• 05 июня 2024
А вы в раздельном всегда будете с втянутым животом ходить и не дышать?
мадамГрицацуева• 05 июня 2024
Скажу по себе: я только несколько лет открыла для себя сдельные купальники - и как же это удобно. Никаких переживаний по поводу живота, все удачно скрыто, удобно и я в них чувствую себя гораздо лучше. Если Вас не беспокоит этот вопрос - можно и открытый, но в сдельном Вам, на мой взгляд, гораздо лучше.
AnnaOst• 05 июня 2024
На грудях і перший і другий гарно. Про живіт ви і так все знаєте. Самі вирішуйте виставляти його чи ні
Кусман Сиру• 05 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Вам тільки суцільний.
Нет