как тебе такое илон маск• Изменено 05 июня 2024
Как часто вы делаете ботокс?
Прошло четыре месяца и уже вижу ушел эффект. Не рано подкалывать ?
Леди_на_драндулете• 05 июня 2024
Раніше через 7 робила, зараз бачу, що треба зменшувати інтервал ( через 4-6 норма
Маю декілька думок• 05 июня 2024
Та же ерунда. 3 месяца и все(
Раньше чёткое 7 мес.
Почему так не понимаю?
Типа чем старше тем хуже эффект?
А что же делать? Подтяжку
Раньше чёткое 7 мес.
Почему так не понимаю?
Типа чем старше тем хуже эффект?
А что же делать? Подтяжку
ПультОт_БМВ• 05 июня 2024
Ось сьогодні якраз зробила. Минулого разу був жовтень. Якраз нормально, сказав косметолог. Не раніше за 6 місяців протокол
как тебе такое илон маск
• 05 июня 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Та же ерунда. 3 месяца и все(
Раньше чёткое 7 мес.
Почему так не понимаю?
Типа чем старше тем хуже эффект?
А что же делать? Подтяжку
Раньше чёткое 7 мес.
Почему так не понимаю?
Типа чем старше тем хуже эффект?
А что же делать? Подтяжку
Сколько вам лет?
Тирамісу на терасі• 05 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ни разу не делала. Мне 36 лет, в уколах ботокса пока нет нужды
Я вами горжусь!
как тебе такое илон маск
• 05 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Возьмите конфетку с полочки
Менее Более• 05 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Автору это интересно?
Куда ж без меня• 05 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ну и зачем это автору?)))
ЛісАпетная• 05 июня 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Та же ерунда. 3 месяца и все(
Раньше чёткое 7 мес.
Почему так не понимаю?
Типа чем старше тем хуже эффект?
А что же делать? Подтяжку
Раньше чёткое 7 мес.
Почему так не понимаю?
Типа чем старше тем хуже эффект?
А что же делать? Подтяжку
Меняйте препарат
Всміхайлик• 05 июня 2024
У мене десь 2,5 місяці пройшло і уже ефект потроху починає знижуватися. Раніше колола диспорт, то тримався місяців 7-8.
Слоник-тоник• 05 июня 2024
Подруга колет регулярно. Наоборот, эффект каждый раз дольше держится. Раньше было 4 месяца, сейчас 6 и больше. Видимо, индивидуально
Мне без сахара• 06 июня 2024
Через 6-7 мес уже нет эффекта. Колола в сентябре, завтра буду колоть опять
Я погнала• 06 июня 2024
А какой эффект от этих уколов?
И этот материал остаётся под кожей, или куда он девается?
И какая цена?
У мене тримається з грудня. Міжбровка погано взялася, тож вона видна, якщо сильно зведу брови. А сам лоб по трішки вже відпускає, іноді коли лягаю спати, то в лобі дивні відчуття. Такі відчуття були в перший день після інʼєкції, поколювання чи хз шо воно.
Планую дотягнути до кінця літа. Побачимо як буде другий раз.
Всміхайлик• 06 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
А какой эффект от этих уколов?
И какая цена?
Наприклад , я колола мвжбрівку. Розслабляє мʼязи і не можна морщитися. Ви, певно, філер мали на увазі, коли писали, чи залишається під шкірою🤔
Я погнала• 06 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Раз в рік, хоча треба раніше, але я терплю, бо мені це недешево
А какая цена вопроса?
Всміхайлик• 06 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
А какая цена вопроса?
Тут ніхто точно не скаже, бо залежить від клініки(чи салону) плюс використаний обʼєм препарату. Я колола міжбрівку у клініці за 1800 грн. Житомир
Я погнала• 06 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Спасибо.
Так это ещё норм.
Только бы видеть результат
Так это ещё норм.
Только бы видеть результат