Цирк на дроті• 06 июня 2024

К чему,что одного человека видиш каждый день?

Уже начинает напрягать где не иду вечно он там,аж смешно чтоли,и тупо каждый день и по несколько раз,где не иду в разных местах и он на встречу
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Я соседей невижу неделю,а єто капец.
Не знакомы,не общаемся,но уже охота сказать здасьте

ЖующаЯКонфету• 06 июня 2024
Нравиться?
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ник в тему, реально что цырк на дроті
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нравиться?
Нееееее
ЖующаЯКонфету• 06 июня 2024
Я вижу каждый день одних и тех же людей на работе, на остановке, в маршрутке, но мне пойух, я знаю возле кого встать, кто скоро будет выходить и я сяду🤣🤣🤣
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нравиться?
Я взрослая,у меня муж и дети,я уже шугаюсь его,как приследует
ЖующаЯКонфету• 06 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Значит нравится 😁´вы просто боитесь своих чувств.
Аноним_1859• 06 июня 2024
Чувак, наверное, думает так же. Куда не пойду- она. Преследует, что ли.
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Єто у не остановка и работа где каждый день день сурка

ЖующаЯКонфету• 06 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А что это? Его просто привязали вам к ноге?
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне сосед нравится, чего его не вижу гада неделями.
Шутю
Ліньки гуглить• 06 июня 2024
Зачем вы следите за мужиком?
Ліньки гуглить• 06 июня 2024
Честно, странный вопрос у вас. Я часто тоже вижу одних и тех же людей. Может, это потому что они живут где-то рядом и ходят в тот же супермаркет (один единственный ближайший) что и я? И время совпадает, потому что вечером после работы удобно сразу зайти за покупками.
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
Ржу, возможно.
Но сегодня в магазине,я на касе расплачиваюсь ,мне ешо недали здачу,а он сунет уже свои бабки сзади меня за кофе с автомата,я пакую свои сосиски,поворачиваюсь и Ахреневаю
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Такое чувство что да
И егоо родителей ешо в придачу каждый божий день,
Девочки я не троль,я клянусь,я уже боюсь выходит за покупками на районе
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Зачем вы следите за мужиком?
У меня скоро истерический смех будет при встече.
ЖующаЯКонфету• 06 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Такое чувство что да
Так получается, что это знакомый на районе. А чего же не видеть его и его родителей?🤣 Вы там вообще паранойей заболели? Или влюбились и не знаете как сосватать себя с детьми?
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Я не работаю,хожу в разное время,он походу тож,блин тупо каждый день,в три иду,он на встречу,в 21 иду и он в 23 он.....
Ліньки гуглить• 06 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну у меня тоже бывает. Одних соседей вижу часто, когда бы из дома не вышла, обязательно хоть раз в 2 дня встречу. Других не вижу по полгода бывает. Вот сосед на этаже, не видела его около года точно) хотя живет через стену, слышно когда он дома. То есть, никуда он не съехал, но ведь не вижу его никогда. Просто у всех свой ритм жизни.

автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я соседей невижу неделю,а єтот кругом и везде,точно шо параноя якась
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Соседа вижу иногда с окна, идет то с работы то в магазин,но прям как с єтим прям лоб в лоб каждый день неееее
ЖующаЯКонфету• 06 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну, не сосед получается.
Алгонавт• 06 июня 2024
Це до того, що непогано було б вам освіжити шкільні знання з орфографії та пунктуації, бо несила читати цей потік свідомості
автор Цирк на дроті • 06 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Мабуть
LuckyMangoPie• 06 июня 2024
Думаю дело идёт к свадьбе :)