кураГАЛЯ• 06 июня 2024
Какая обувь лучше Манго или Зара?
Выбираю шлепки
Гладиолус• 06 июня 2024
обувь надо покупать у брендов которые специализируются на обуви.
Если бренд главным образом по шмоткам - обувь будет г.вно
Агент Пинкертона• 06 июня 2024
Для меня это обувь на сезон стильно под платья , сарафаны всегда на лето 5-7 пар беру , но все равно к ним нужно иметь хорошую нормальную обувь это так для развлечения
Миллениалка• 06 июня 2024
Ответ дляГладиолус
Не всегда, у gant, marc’o’polo, g-star, diesel как правило очень удобная и качественная обувь, хотя марки специализируются на одежде.