Тушьмушьнюшь• 06 июня 2024
Муж служит, сказал, что было ранение
Но от общей знакомой узнала, что это неправда. И фото раны и госпиталя не его, а друга.
Тогда возникает вопрос, почему он несколько дней не выходил на связь?
Сижу и думаю, спросить ли прямо? Или что можно придумать в данной ситуации?
Мальчижка• 06 июня 2024
Фото справки о ранении просите у мужа. Она 200% про обставини первой выдаётся. Ну это вам подсказка про что придумывать дальше, а то непонятно вы за бабу вторую переживаете, а ранение то ерунда такая ерундовая
Конфиденциальность• 06 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
О, немецкий троллинг начинает новые детали вводить.
Переходить на новий рівень
Мальчижка• 06 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Переходить на новий рівень
Все, автор вышла из чата
60 метрів сметани• 06 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не могу выехать, сейчас в Германии с детьми
То есть вы планировали что он в ручную будет всю жизнь справляться?
КаРаКаТиЦа• 06 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Муж сказал, что было ранение, поэтому не выходил на связь несколько дней, я места себе не находила.
А соседка говорит, что видела его дома, никаких признаков ранения, счастливый, довольный.
Получается, что в это время он не был госпитале. А мне врал, что лечится, врачи отказываются вынимать осколки.
Я сейчас в Германии, не могу ничего проконтролировать.
Позвоните с видео, поохайте, попросите показать где куча что, перевязка ж как минимум должна быть
Я только за!• 06 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не знаю, никак не могу проверить, потому что сейчас в Германии с детьми
Ну вы молодец и в Германию и мужа хотите, муж уже тютю, барышня есть, а от куда знакомая знает , может это она его барышня
Я только за!• 06 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вас на выпускают, вы под прицелом?
Безсовісна кума• 06 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну а что он вам скажет? Я был дома, развлекался с очередной бабой?
ОхиИВздохи• 06 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Оттуда не пускают?
ОхиИВздохи• 06 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Договариваемся вечером поговорить, а у него какие-то дела появляются, то врачи пришли, то он под капельницей, либо спал
Капец. Вот это они с любовницей стебутся над вами.
Чумацький Шлях• 06 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я тоже не понимаю, как он оказался дома
Дійсно, нехай на нулі сидить безвилазно, нащо додому відпустили.
Краля-Галя• 06 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
По відеозвязку не розмовляли? Побачили б де він