Обстановщица• 06 июня 2024

Был ли у вас секс во время месячных?

Есть ли какие - то негативные последствия?Встречаюсь с парнем только 2 месяца и ещё как такового доверия нет, но на выходных еду к нему, а у меня как раз месячные начнутся, а секса хочется.
Яжбоматуся• 06 июня 2024
первый секс в месячные?

13чудоСВЕТА• 06 июня 2024
був. негативних наслідків не було, менше живіт болів. у душі займались
автор Обстановщица • 06 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
первый секс в месячные?
Нет, уже был секс без месячных правда
автор Обстановщица • 06 июня 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Я боюсь, что будет много крови
Люблю_смаколики• 06 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Я боюсь, что будет много крови
Тампоны для секса есть.
Люблю_смаколики• 06 июня 2024
Занимаемся иногда сексом во время месячных.
Тогда живот меньше болит.
Либо в душе, либо тампоны для месячных использую.
СкрипяСердцем• 06 июня 2024
Был, больше не хочу. Дискомфорт и это всё ужасно. Его писюн красный, ты вся в промежности красная, потом ещё низ живота тянул и месячные затянулись на день. Больше не хочу такого опыта. Фу, как вспомню то ужасно, хотя ему всё равно было на кровь, а мне не приятно.

13чудоСВЕТА• 06 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Я боюсь, что будет много крови
ну так поки не спробуєте, знати не будете як у вас, багато чи ні. боїтесь-не робіть цього. на наступні вихідні відірветесь
Люблю_смаколики• 06 июня 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
+1 пока не попробуешь не узнаешь, а меня вообще во время фрикций кровь не идёт , несмотря на то что без секса просто заливает.
Гладиолус• 06 июня 2024
Был,если мужчина любит -ему на это все равно
Хотя мне не очень комфортно,занимаемся в душе этим
Однажды был очень нелепый случай,после которого я больше не хочу секс во время месячных ,было стыдно
пу_пугренчик• 06 июня 2024
Был. И есть . Не помеха совсем. Что Вас смущает?
культУра• 06 июня 2024
Был
культУра• 06 июня 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Это зависит не от любви, а от того, комфортно ли мужчине заниматься сексом при том, что у женщины месячные. У меня секс во время месячных был не только с бывшим мужем, но и с теми мужчинами, которые не испытывали ко мне любви
Крим мій• 06 июня 2024
Для когось це норм, для когось ні. Мені неприємно бути в крові, і мене дратує запах крові. Певно це краще з партнером обговорити.
долой_лама• 06 июня 2024
Якщо хочеться - то можна)))
Звичайно є ризики навіть з використанням презервативів, але, думаю, вони не такі вже і великі. По молодості займалися сексом в будь-який час, зараз вже себе шкода, боюся розвитку ендометріозу, та й до запалень я схильна.
Роза в вазі• 06 июня 2024
Был, все ок. Потом придумали тампоны для секса, вообще супер.
Но вы спросите, как к этому мужчина относится, некоторые против категорически.
Ms. Доброта• 06 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Я боюсь, что будет много крови
Із негативних наслідків, останній день місячних, вагітність
Ло Шарик• 06 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
До чего дошел прогресс, а я о таком и не слышала
Ло Шарик• 06 июня 2024
Девочки,а эти тампоны партнёр не чувствует?

Роза в вазі• 06 июня 2024
Ответ дляЛо Шарик
Прям там прогресс) на самом деле кусочек мочалки в форме сердечка)
Роза в вазі• 06 июня 2024
Ответ дляЛо Шарик
Не чувствует совсем. Они вводятся глубоко и очень мягкие.
Кто крайний?• 06 июня 2024
Был. На простынь красное полотенце стелили.