Стриптизерка• 06 июня 2024

Як стати скотиною?

Я зараз серйозно. Я змучилася від того, що кожен що захоче те і скаже мені і нахамить. В моєму оточенні. Колись я була більш такою знаєте пофігісткою, а тепер все беру до голови. Партнери весь час попадаються ті хто спочатку дуже люблять мене, потім все знову починається: побої, хамство, зради. Постійний сценарій, я вже змучилася. Я починаю потім тих партнерів дуже і дуже любити і терпіти все, і ще й сама вибачаюсь за це. Біда у тому, що я приклад такий подаю своїй дитині. Тато дитини постійно мав зі мною проблеми та не так в мені, те не так і я постійно вибачалась. Дійшло до абсурду що я вибачалась сама не знаючи за що. Я дуже змучилася морально від того, що я так будую своє життя. Чи я боюсь відповідальності чи що я не знаю. Всі кажуть - ти себе не любиш. А як полюбити? Як? І моє життя то соцільне страждання…
ничевока• 06 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я хочу стати скотиною, бо таким в житті добре. Нічого не турбує їх і живуть найкраще життя.
Не скотиной надо становиться),а убирать у себя синдром жертвы.
Как вы сами себя ощущаете,так и другие к вам относятся.
Полюбите сами себя,а не любить мужчин.Себя больше любить надо.
Относитесь сама к себе как к королеве.
И зачем вам такой мужчина который бьет,оскорбляет,унижает,сразу его на выход,а не держаться за такие штаны.
Поживите сами с ребенком,без мужчины,пока не найдете идеального.

https://stihi.ru/2012/03/19/3747

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон

Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:

1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.

Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.

Первая ласточка инфляции• 06 июня 2024
Але я розумію, чому ви не хочете до психолога. Вам подобається страждати, отримаєте від цього вторинну вигоду. Подумайте, яка це вигода? Що ви отримаєте, коли вас жаліють, коли ви жаліється?
Дружная семейка• 06 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
Пробувала 1 сеанс. Ніби не моє то, просто проговорювати події свого життя які і так знаю, мені не легше
1 сеанс. Нуну!
автор Стриптизерка • 06 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я шукаю ту душевну біль постійно. Коли все спокійно, я шукаю що згадати аби знову постраждати, я вже це помітила за собою. Це факт. Але коли є реальні постраждати причини то мені ще то якби на руку
мадам Везувий• 06 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
Скотиной быть не обязательно. Будьте собой.
Просто достаточно себя и свои желания ставить на первое место. Не жить в угоду другим.
Первая ласточка инфляции• 06 июня 2024
А з батьком які відносини?
автор Стриптизерка • 06 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А з батьком які відносини?
Немає взагалі ніяких відносин вже дуже багато років.

Первая ласточка инфляции• 06 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
А в дитинстві? Почуття провини хто вам навязував?
Добрый Йиннот• 06 июня 2024
Подумайте краще про інші способи збереження психіки:
1. Спрямуйте зусилля на заробіток.
2. Паралельно змінюйте оточення.
Це працює краще, ніж мімікрувати під бидлоту.
автор Стриптизерка • 06 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В дитинстві мене дуже били, як результат я боялась батьків і багато брехала, іноді навіть вигадувала історії яких не було щоб похвалили. Жила в сімʼї не бідній. Мене часто обзивали, і був ну просто тотальний контроль. Тотальний! Мене били а потім жаліли і мені було легше коли мене жаліли відразу пробачала маму і тата
Дружная семейка• 06 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
Скотам не всегда хорошо в жизни. Как и хорошим людям не всегда плохо
Якщо людина терпіла, то це не робить її автоматично хорошою. Скоріше навпаки
Свекруховна• 06 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
Но и плохой не делает
автор Стриптизерка • 06 июня 2024
Ответ дляДобрый Йиннот
1. Спрямуйте зусилля на заробіток.
2. Паралельно змінюйте оточення.
❤️
Свекруховна• 06 июня 2024
Ответ дляничевока
Относитесь сама к себе как к королеве.

https://stihi.ru/2012/03/19/3747

Идеальных мужчин не существует
Дружная семейка• 06 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
Но и плохой не делает
Ну, автор вже називає людей, які не дозволяють витирати об себе ноги скотами.
Свекруховна• 06 июня 2024
Ответ дляничевока
Относитесь сама к себе как к королеве.

https://stihi.ru/2012/03/19/3747

Люди не всегда представляют собой то, что они о себе думают
Кошка Мурка• 06 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
И тех, кто не хочет ей сочувствовать тоже))
ivareka• 06 июня 2024
’Я починаю потім тих партнерів дуже і дуже любити і терпіти все, і ще й сама вибачаюсь за це.’ Вас что-то швыряет из стороны в сторону. А просто нормальным человеком не хотите побыть?
Веккy• 06 июня 2024
Да никак вы не станете. У вас уже психика заточена с детства под такое. Вы находите таких абьюзеров сами.

Бутерброд и я• 06 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
А я роками намагаюсь полюбити себе але не вмію. Я не розумію як це зробити , в мене ще й вага зайва взагалі не люблю себе
Спортзал/танці/басейн допоможуть. Хоча б прогулянки пішки. І поступова зміна харчування на більш здорове і смачне
Ms. Доброта• 06 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
Вам потрібно в першу чергу думати про себе, чи зручно вам, чи добре вам, а не комусь, сусідці, подрузі, свекрусі, чоловікові і т д і т п. Себе ставити в пріоритет, а не когось.
ничевока• 06 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
Идеальных мужчин не существует
Не существует,но не все и бьют женщин.У меня отец ни пьяный,не трезвый никогда не ударит женщину.А если так ударит Автора,что убьет
Да и ребенку травма,что мать бьют.
И самой не по кайфу когда тебя бьют,непонятно зачем Автор это терпит.
Лишь бы не одной,так нафиг такой мужчина.
Мужчина должен кружить,а не вот это всё.
В отношениях должно быть хорошо,а не страдать.Но видимо это Автору нравится.
Свекруховна• 06 июня 2024
Ответ дляничевока
Да и ребенку травма,что мать бьют.
’Кружить’ мужчина не должен