как тебе такое илон маск• 06 июня 2024
Вас нравится такой стиль?
Результат:
вже голосів:
20 (40%)
Нет
16 (32%)
Некоторые образы
9 (18%)
Да, очень хорошо
3 (6%)
Да, но сама бы так не одевалас
2 (4%)
Ответы
как тебе такое илон маск
• 06 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Не вижу ничего особенного
Это стилист
Наизнанку• 06 июня 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это стилист
Сейчас каждая вторая в инсте как не психолог, так стилист))
Рекламама• 06 июня 2024
Где стиль? Дедов пиджак на 5 размеров больше? Уже каждая собака в этом «стиле»
Сама вумна тутички• 06 июня 2024
Первое прям мое. А что за стилист?
Первый раз вижу стилиста не в Газелях🤣🤣
Рекламама• 06 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Первое прям мое. А что за стилист?
Первый раз вижу стилиста не в Газелях🤣🤣
Она начинающий)
Наизнанку• 06 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Первое прям мое. А что за стилист?
Первый раз вижу стилиста не в Газелях🤣🤣
Ага, поголовно такие все прям неповторимые и индивидуальные в шкарбанах этих)
как тебе такое илон маск
• 06 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Первое прям мое. А что за стилист?
Первый раз вижу стилиста не в Газелях🤣🤣
Dash style
Она из наличия магазинов собирала образы.
Леди_на_драндулете• 06 июня 2024
Нормально обычно, то что можно сейчас купить на себя в магазинах
как тебе такое илон маск
• 06 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Скучно для стилиста, имхо
Леди_на_драндулете• 06 июня 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Скучно для стилиста, имхо
Сумки не нравятся. Шо то за авоська с крышкой как от рюкзака. Под черное платье на последней фотке тоже слишком большая
Тантрический кекс• 06 июня 2024
’образ’ де біла спідниця та жовта рубашка - жах я к на мене, та і обидва на передостанньому фото, а решта, ну оділася собі жіночка, тут пів порадниці такі самі стилісти
как тебе такое илон маск
• 06 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Там 2 сумки
Кашпо• 06 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Сирожено_пирожено• 06 июня 2024
Мені подобається, подіне ношу.
’вау’ тут ні до чого, звичайний одяг який більш-менш гарно підібраний.
Але ж ні, треба кроп топ на ’талію’ обхватом 120 см..і лосини спортивні..
і обов´язково ’сексі’ щоби було, бо без нього ніяк!
Квітка папороті• 06 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
мешковатость
талии не видно
А с чего вы решили ,что если фигура отличная -прям вау даже стройная (на фото кстати стилист в теле ) ,то женщина должна прям в термобелье постоянно ходить ,чтобы не дай БОГ такие как вы не подумали ,что нет талии или жо...ы ??? Я вас удивлю,но чаще всего наблюдаю одежду в обтяжку ,особенно лосины на полных дамах или девушках ,а вот спортивные или стройные предпочитают светить своими прелестями реже -потому как очень зырят и даже пристают ! Да и практичность никто не отменял ! Но полные ,а тем более прям толстые дамы ! Подбирайте платья с запасом !-это же ужас смотреть на гусениц !
Квітка папороті• 06 июня 2024
Ответ дляРекламама
Она начинающий)
да какой начинающий ? -росиянка ,лет семь точно уже на ютюбе
Да, я блондинка!• 06 июня 2024
Обычная одежда, на вид удобно и функционально. Нет лосин с резиночкой в попе - уже спасибо. Втрое фото мне не нравится, тяжеловато смотрится. а так норм.
Что удивляет последние годы, так это слово ’образ’ применительно к самой обычной магазинной повседневной одежде
Меломанка Маланка• 06 июня 2024
Фото 2-трактористка ударниця приїхала на виставку народних досягнень
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2024
Ответ дляКвітка папороті
Я не сказала, что у женщины на фото нет талии! Я написала, что в таких фасонах не подчеркнута талия. Ее не обязательно подчеркивать обтягивающей одеждой. Есть другие способы. Это мое личное мнение.
Не сочиняйте и не додумывайте!
как тебе такое илон маск
• 06 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, как бы образ это любая одежда, которую носят.
как тебе такое илон маск
• 06 июня 2024
Ответ дляdulenok
я не знаю, как там стилист, но фотограф явно рукожоп тот еще
Это скрины, она слишком много двигается
Редиска Я• 06 июня 2024
1 фото без куртки норм. 5 фото взуття і сумка виглядають надто грубо в порівнянні з сукнею, я б замінила на щось більш легке, не ’ріжуче’ око. Все інше - звичайний вигляд, важко назвати стилем. Стиль має на увазі якесь гармонійне поєднання елементів одягу і аксесуарів. А тут я не бачу ні гармонії, ні поєднання. Хоча немає нічого поганого у відсутності стилю. Взагалі я за зручність і мені абсолютно байдуже, хто як вдягнений.
Пишу_граммотно!• 06 июня 2024
Абсолютно нормальная одежда для женщины ее размера. Она профи.
Но зачем вы тянете сюда московскую стилистку? Она плотно работает с российскими брендами. Вас не тошнило при просмотре?