Ждушечка• 06 июня 2024

Чому в +/-40 років жінки починають відчувати бажання народити ?

люблю_тортики• 06 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
а когда в таком случае старость наступает?
Таки ответ очевиден. У тех , кому после 30 рожать поздно ,старость уже в 30 наступила. Они уже старые и больные после 30 .
люблю_тортики• 06 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой сча начнется...
про 1 класс и выпускной
ребенок будет стыдиться
болячки вылезут
ну и так далее...что там в стандартном троллином наборе
Вы ещё пропустили самое главное. А шо люди скажут ?
Kusalochka• 06 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой сча начнется...
про 1 класс и выпускной
ребенок будет стыдиться
болячки вылезут
Ну может у кого-то и так. Некоторые в 40 лучше чем в 30. Я как раз к 40 планипую, раньше не выходит. Но я не считаю, что это поздно. Мне в 20 рожать рано было. Сейчас я более осознанная и серьёзная.
Капуста Маша• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
То ж до 40 ще може з´явитись. Що ви так категорично.
Я думала відрожала вже, дітям 10 і 8, а мені 36 років. І от мені пів року як дуже захотілось третю дитину. Не знаю що робити з цим бажанням. в такій обстановці, все навколо рушиться. Ну і 36 для мене був крайній вік, коли народжувать. Особисто для мене, мені все одно, що деякі і в 45 років можуть таке утнуть
В мене теж таке бажання, не дає мені спокою, дітям 13 і 8, тільки мені 37 дала собі час до н, р. Як ні то ні
Я в дамках• 06 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Знаю двух женщин, которые стали бабушками даже раньше чем в 38 лет
А я знаю людину, у якої 6ть пальців на руці .. бувають виключення
ПрипоРошенная• 06 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Если что, они не цыганки и не маргиналки
Корсет_на_шурупах• 06 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
Какие внуки ?
Молодая женщина только отправила детей в свободное плавание и самое время пожить в кайф для себя.
крамолу и запрещенку говорите)
ДЛЯ. СЕБЯ
ну как так можно. общество осуждает
ПрипоРошенная• 06 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Созрели морально и финансово. Нормальный возраст
Или не созрели
Та легко!• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Бачу на роботі, що жіночки, яким 39-41 р. вагітнюють.
По зальоту
Кошка Мурка• 06 июня 2024
Потому что в полной мере осознал,как важно материнство, особенно если есть первый ребенок,имеешь опыт,хочется ещеодного родного человечка от любимого мужчины,понимаешь,что еще 5 лет,и уже никогда не станешь мамой
Поросенка• 06 июня 2024
В мене таких знайомих немає,мені 35 маю одну дитину більше я дітей не збираюся мати
Большой секретик• 06 июня 2024
Не всі, для мене це -жахіття. Перший в 22, друга в 32. Є повний комплект.
Kusalochka• 06 июня 2024
Ответ дляКапуста Маша
А как Вы так решились? Мы собирались в этом году, но тяжёлая ситуация в стране и снова откладывается. Вернее мы собирались ещё с 22 года но я не представляю как сейчас можно решиться, когда воют из каждо утюга, что мы все умрём, воевать будут все и свет будет 2 часа в сутки...
Я такая наивная• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
То щоб відмазати чоловіка від армії,у мене половина відділення банку на роботі ,пішли в декрет жінок 40+, а до війни підсижувади одна одну і виїдали по роботі так хотіли стати начальницями,а війна змінила їх плани))))
Сижуревувшоке• 06 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
Какие внуки ?
Я еще даже не отправила. До 50 лет и не отправятся. Так что я точно не видчуваю желания повторить. Тут бы этих вытянуть и не откинуться
Сижуревувшоке• 06 июня 2024
Ответ дляРаздражевская
Это где так?
Моим детям в мои 40 было 8 и 6 лет. Куда их можно отправить?

И у 80% моих одногодок примерно так же.

Даже те кто первого родил в 20, все равно в 40 имели второго маленького потому что второго родили в 30+
Моя мама меня в 36почти родила. Разница с братом 14 лет. Ей в 40 внуков не хотелось но ее не спрашивали. В 42 уже бабушкой была. Мне это не грозит пока еще...
Я в дамках• 06 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Я ж не про це, я про те, що це більш виключення ніж закономірність.
ПрипоРошенная• 06 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Это да
Трейдер кріпти• 06 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
пора внуков в 40 лет, ахахахахахаа
Какие внуки. Моему младшему в мои 40 будет 8-9 лет, старшему 14, какие внуки. Не все ж рожают после школы
Уходя дверю не хлопать• 06 июня 2024
Я родила в 20 и 26
В 40 даже не подумаю.. Я жду, когда мои вырастут и отпочкуются.
Тут хоть бы дожить до 40 и не рехнуться. Мне 34.
Та легко!• 06 июня 2024
Вообще в такой ситуации каждый решает себе сам рожать или нет.
Но в свои 40 не не не готова и не хочу.
Есть знакомые кто родил в таком возрасте. Но в таком возрасте всегда есть риск. В принципе, а любом возрасте есть риски, но с возрастом они ещё больше увеличиваются.
А так, ну хочется их право. Есть здоровье и т.д. та хоть десяток...
Капуста Маша• 06 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Ніхто не знає коли помре, і не знає, що буде завтра, час невпинно летить, а ми не молодіємо, я не можу чекати коли закінчиться війна, можуть з´явитися інші проблеми, і знов не на часі, треба жити тут і зараз
Трейдер кріпти• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Ну и молодцы. Если есть желание,почему бы и нет.
Шиворот Навыворот• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну, так і ви і ваші знайомі трохи припіздали з дітонародженням. Це все треба було до 30 років встигать, а ви ледь не під старість дотягли. Тому вам і нема кого відправляти в вільне плавання в 40
Мабуть ви із забитого село з західних областей України?
Тільки там ’треба народжувати’ до 25, а в 20 вже починають казатт пора дитину
Ёшки_Матрёшки• 06 июня 2024
Желание появилось два раза - в первый и последний раз, в 26 лет, т.е . 2 в 1. Больше дурные мысли в голову не приходили.
Шиворот Навыворот• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Да
Ахаха
Мабуть Сарни
Поросенка• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А до 40 що вони робили? Росли?
Дитинство мабуть було
Трейдер кріпти• 06 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
В моем окружении таких нет. Только одна подруга - но там не хотелось сознательно, просто ’получилось’))) Этот будет третий, ей 41, младшим 6 и почти 8 лет. Вздернуться.....
6 и 8 это еще нормально. Уже более менее самостоятельные, у мужа сестра родила в 36 и 37 погодок вот где жесть. Это очеееень сложно.
Ангел-предохранитель• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Ну и
Трейдер кріпти• 06 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я б офигела от внуков через 4 года, мне 36, сыну 13 🤣🤣🤣
И не говорите. Мне тоже 36, какие внуки в 40. И у большинства подруг дети ещё не взрослые.