Ждушечка• 06 июня 2024

Чому в +/-40 років жінки починають відчувати бажання народити ?

люблю_тортики• 06 июня 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Божечки вот проблемы у людей) Да пусть рожают когда кому хочется, вот реально столько разных моментов почему рожают после 35…40… Вот даже сейчас у нас всех есть возможность посмотреть на возраст мам в Европе. Часто вижу мам у которых возраст к 50 и водят в школу деток возраста 8 и 6 лет. Вот честно до лампочки 💡) Я если захочу рожу после 40 и до звезды кто и что там думает)
Так тема и создана для срача. Тут ещё страниц 10 комментариев настрочат.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну, так і ви і ваші знайомі трохи припіздали з дітонародженням. Це все треба було до 30 років встигать, а ви ледь не під старість дотягли. Тому вам і нема кого відправляти в вільне плавання в 40
Кому треба? Вам?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
6 и 8 это еще нормально. Уже более менее самостоятельные, у мужа сестра родила в 36 и 37 погодок вот где жесть. Это очеееень сложно.
Не вам же
Бачу_майбутнє• 06 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ага, тоже поржала.
Я в 37 только родила. Сейчас 46, задумалась о втором, но, наверное, таки поздновато, хотя ещё годик-два подумаю. Если мой новый партнёр захочет - возможно, хотя объективно понимаю, что риски высоковаты...
а как же! и годик и два можно думать, а третий годик выносить, а четвертый годик выкормить, хоть из бутылочки- смотри, уже и гости на юбилей посъезжались))
это же надо такая самоуверенность)))
Бокс-орун• 06 июня 2024
Боже сохрани, после 35 об этом даже не думала, кто рожает в 40+ второго или третьего - героини.
Бачу_майбутнє• 06 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня разница 5.5 - идеально.
Я уже успела отдохнуть, благо муж обеспечивает на работу бежать не надо было. Сын старший даже в чем то мог помочь, посмотреть за ребёнком немного, сложно было только потому что началась корона и учёба 1 класс онлайн, было сложно. Младшей год внимание требует и нужно старшего контролировать за компом.
А так отлично все. Уже все понимал, ждал сестричку.
А вот у сестры мужа разница 1.5 года это жесть. Не успел отойти от одних родов тут вторые, при чем оба кесарево. Живот огромный и маленький ребёнок на руках который не ходит.
Ад просто. Однажды она при нас аж расплакалась бедная, так ей тяжело было.
а ей насильно сделали оплодотворение? она не понимала что происходит?
Залізна пані• 06 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
Какие внуки ?
Молодая женщина только отправила детей в свободное плавание и самое время пожить в кайф для себя.
Какое отправила, только 10 лет, а есть еще и молоде, куме 39, сыну 3
Залізна пані• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Бачу на роботі, що жіночки, яким 39-41 р. вагітнюють.
То, може 3-тя дитина?
Трейдер кріпти• 06 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Не знаю даже, якобы так вышло
Бачу_майбутнє• 06 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Не знаю даже, якобы так вышло
вы же понимаете,что это ответ не взрослой женщины, живущей половой жизнью.
аборт уже завтра, а рожать через 9 месяцев.как-то да будет...
теперь пусть не плачет, а растит тех, кого привела в этот мир.
вот их жаль,потому что такая задерганная мать может их обижать.
Мамин тріль• 06 июня 2024
Ответ дляРаздражевская
Зачем?
А зачем люди внуков хотят? Мечтала, что сын женится, будут работать, я буду помогать с малышом.
Трейдер кріпти• 06 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Она их не обижает, у неё нервы как канаты, но в тот момент она не выдержала. Вы себе можете представить как их ложить спать. Младшую ложила, а старшая дверь выламывала и это при наличии бабушек помощниц.
Она просто на разрыв. Очень это трудно. У кого погодки- это мамы героини для меня.
Мамин тріль• 06 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я б офигела от внуков через 4 года, мне 36, сыну 13 🤣🤣🤣
А если бы Вашему сыну/ дочке было бы 18, то норм через 4 года?
Я шалунья• 06 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
нет, я только жить начинаю
Мамин тріль• 06 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
нет, я только жить начинаю
Неужели внуки помешают вашей жизни?
Зам. зав. Анонима• 06 июня 2024
Ответ дляKusalochka
А как Вы так решились? Мы собирались в этом году, но тяжёлая ситуация в стране и снова откладывается. Вернее мы собирались ещё с 22 года но я не представляю как сейчас можно решиться, когда воют из каждо утюга, что мы все умрём, воевать будут все и свет будет 2 часа в сутки...
Я примерно такое же сказала недавно своему доктору, на что она ответила, что в нашей стране идеального момента для рождения не бывает, вечно какой-то треш происходит и если решитесь, то лучше не откладывать, пока со здоровьем все хорошо. Задумалась.
Перша скрипка• 06 июня 2024
Меня иногда такое желание посещает. 41 год. Потому что здоровье и достаток есть, многое могу дать ребенку. Хочется девочку (есть мальчик 12 лет). Но желание не настолько сильное чтобы решиться, минусов больше
Уси Пуси• 06 июня 2024
Ніяких вагітностей. Дітей відправила у табір, сама з подружками поїхала подорожувати. Життя продовжується наче мені 25, а не 45
Роза в вазі• 06 июня 2024
В 40 це вже виважене рішення, що підкріплене інстинктом. Народила у 39, бажана дитина.
Роза в вазі• 06 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Где-то читала, что перед менопаузой у женщины происходит гормональный всплеск. Как «бабье лето» осенью. Повышенное либидо, желание вновь стать матерью
В 40? Клімакс? Ви серьйозно?
НашлаПерепискуМужа• 07 июня 2024
Мне 40 и нарборот какие дети маленькие- мои подросли и с ними интересно, если б не война, вообще б🥰
автор Ждушечка • 07 июня 2024
Ответ дляТа легко!
По зальоту
в40 років по зальоту ?
Вже фертильність не як в 18-ть, що достатньо поряд полежати .
Та легко!• 07 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
в40 років по зальоту ?
Ну шо Вам сказати. В мене знайома так думала шо вже пора готуватися до старості
Та легко!• 07 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
В 40? Клімакс? Ви серьйозно?
Прикиньте такое бывает...
Роза в вазі• 07 июня 2024
Ответ дляТа легко!
Прикиньте такое бывает...
Такое бывает. Але ви узагальнили і написали майже про норму
Все буде Україна• 07 июня 2024
Помом це логічно.
В жінки є максимум того що вона мала за своє життя - психологічна стабільність, фінансова безпека, вміння любити безумовно.