Ждушечка• 06 июня 2024
Чому в +/-40 років жінки починають відчувати бажання народити ?
Хочу барабульки• 06 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
пора внуков в 40 лет, ахахахахахаа
Ага, тоже поржала.
Я в 37 только родила. Сейчас 46, задумалась о втором, но, наверное, таки поздновато, хотя ещё годик-два подумаю. Если мой новый партнёр захочет - возможно, хотя объективно понимаю, что риски высоковаты...
Трейдер кріпти• 06 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Народити в 32 і 34 це під старість?)))
Для западной Украины это уже старухи. Там замуж выходят рано и рожают рано
Дуже дуже вумна• 06 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
6 и 8 это еще нормально. Уже более менее самостоятельные, у мужа сестра родила в 36 и 37 погодок вот где жесть. Это очеееень сложно.
Самостоятельный - это мой в 14))) А там в школу/из школы бегай, погулять своди, одеться помоги, рюкзаки собери, уроки проконтролируй, драку разними, срач убери, сопли вытри... И тут еще козявка в коляске... Удавиться...
Ну и если бы мы решились на второго, то лучше бы погодки или около того. А то тут только памперсы закончились - начинай опять.. Та на фиг.
Трейдер кріпти• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
деточке 43 годика, дочке 11 сегодня и я даже не с удивлением, а непониманием отношусь к сумасшедшим с желанием родить в 40+
а жить когда? Не, у кого то жизнь это пеленки, не вопрос.. в общем каждому свое. Но бедные те детки таких престарелых родителей
Каждому свое. Некоторые вступают в повторный брак и рожают общего. У кого то только первый к этому времени получился по определённым причинам. Я бы не хотела снова в пелёнки, конечно, но никого не осуждаю.
ёжовые рукавицы• 06 июня 2024
Хіба таке в здравом уме прийде в голову ? Ну, ще розумію в кого дітей немає зовсім, а для чого в такі роки впрягати себе в це ярмо ?
Раздражевская• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну, так і ви і ваші знайомі трохи припіздали з дітонародженням. Це все треба було до 30 років встигать, а ви ледь не під старість дотягли. Тому вам і нема кого відправляти в вільне плавання в 40
Кому треба було?
Трейдер кріпти• 06 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
У меня разница 5.5 - идеально.
Я уже успела отдохнуть, благо муж обеспечивает на работу бежать не надо было. Сын старший даже в чем то мог помочь, посмотреть за ребёнком немного, сложно было только потому что началась корона и учёба 1 класс онлайн, было сложно. Младшей год внимание требует и нужно старшего контролировать за компом.
А так отлично все. Уже все понимал, ждал сестричку.
А вот у сестры мужа разница 1.5 года это жесть. Не успел отойти от одних родов тут вторые, при чем оба кесарево. Живот огромный и маленький ребёнок на руках который не ходит.
Ад просто. Однажды она при нас аж расплакалась бедная, так ей тяжело было.
Птица секретарь• 06 июня 2024
бо охота ще малого/малу потіскати і поцьомати, і шоб поруч спокійно полежало з тобою, поспатуняло))
а то, вже виросли і дорослі стали, і фіг допросишся тої ніжності...
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Бачу на роботі, що жіночки, яким 39-41 р. вагітнюють.
Відпочивали на минулих вихідних за містом.Переважна більшість родин з трьома дітьми чи дружина вагітна третім.Подружжя +/- 40 років і старші діти підлітки..
Але підозрюю,що мотивація дещо інша,ніж автор озвучує.
Дуже дуже вумна• 06 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня разница 5.5 - идеально.
Не, для меня это много. Причем я сама младшая с такой же разницей с сестрой - это сейчас мы на равных общаемся, а в детстве - это пропасть между детьми.
Трусиковед• 06 июня 2024
У мене ніколи не було свиноматківського інстинкту народжувати в пристаркуватому віці. Я мізками розумію, що моїй дитині потрібна активна мама, а не бабулєта
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Згодна!
Після 40 років вважаю це вже не потрібно ні батькам, ні дитині
Думаю,що це особиста справа кожного.
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
То ж до 40 ще може з´явитись. Що ви так категорично.
Я думала відрожала вже, дітям 10 і 8, а мені 36 років. І от мені пів року як дуже захотілось третю дитину. Не знаю що робити з цим бажанням. в такій обстановці, все навколо рушиться. Ну і 36 для мене був крайній вік, коли народжувать. Особисто для мене, мені все одно, що деякі і в 45 років можуть таке утнуть
А чоловік що каже?
Трейдер кріпти• 06 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
У подруги с сестрой 3 года разница и общения особого в детстве не было.
Знакомые двойнята ( брат и сестра) друзья детства, так вот были постоянные драки, он всегда её бил, хотя сейчас отношения супер.
Хата на мати• 06 июня 2024
Я хотела. Наконец-то в 40 мужчину нашла. Потому. А родить всегда хотела.
Залізна тьотя• 06 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
Какие внуки ?
Молодая женщина только отправила детей в свободное плавание и самое время пожить в кайф для себя.
Какое плавание? Младшему 3 года было в мои 40
Залізна тьотя• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Третьим?
Залізна тьотя• 06 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
😂😂😂 внуки ... може вже одягати білі тапки і повзти до кладовища😂😂😂 зараз жінки в 40 років лише жити починають, а ви внуки.
Ага, без света жить начинают
Залізна тьотя• 06 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Остались в средневековьи?
Стигла полуниця• 06 июня 2024
Божечки вот проблемы у людей) Да пусть рожают когда кому хочется, вот реально столько разных моментов почему рожают после 35…40… Вот даже сейчас у нас всех есть возможность посмотреть на возраст мам в Европе. Часто вижу мам у которых возраст к 50 и водят в школу деток возраста 8 и 6 лет. Вот честно до лампочки 💡) Я если захочу рожу после 40 и до звезды кто и что там думает)
Мона_Лиса• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Потому что пора внуков, а их еще нет.. второй материнский порыв
Да щаЗ )МНЕ 49 , детям 24 и 21 ,никаких внуков ,тем более сейчас не хочу ! А в 40 надо быть вообще того,чтобы желать ранних детей своим детям !
Айболитная• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Надо как цигане в 11-12 лет замуж, в 14 родила, в 30 бабушка)))
Нетутешня• 06 июня 2024
А чем отличается желание забеременеть в 25 от желания забеременеть в 40? Не все 30 летие встречают рыдая и не все ползут на кладбище, многие в 40 только любовь свою находят
Кнопкотиць• 06 июня 2024
Второго родила в 31 и то считаю поздновато. Какие нах 40-к
Здоровье после 40 начинает сыпаться как ни хорохорься
А после 50-ти то вообще завал( Какие дети?
Бачу_майбутнє• 06 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
Какие внуки ?
и бегом надо занять себя ’трусяными проблемами’ : зачатие,беременность,наблюдение у врача,роды,кормление...
и всё время без трусов)))
люблю_тортики• 06 июня 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Для кого - то это ярмо и сумасшествие. А для кого - то те, кто в 30 считают и чувствуют себя старухами - это отсутствие здравого смысла. Кто - то спокойно рожает после 40 и наслаждается материнством и удивляется сколько же у наших женщин стереотипов, забубонов и страхов , ’а шо люди скажут’. Каждый живёт в своей реальности)
Штора с кисточкой• 06 июня 2024
Та не дай Бог. Я и внуков не хочу. Я для себя ещё не пожила. Мне 44